Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение АГО » 01 май 2020, 14:15

С днем рождения, Маруся! Здоровья тебе на долгие годы, как минимум еще на 36!
АГО
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 12:47

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 03 май 2020, 11:55

Добрый день дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь и поздравления! Спасибо Татьяне Викторовне Ч 500, Анне Викторовне К 1000, Марине Владимировне О 2000- я очень благодарна вам за неоценимую помощь и поддержку.
Прошёл день рождения и вроде уже несколько лет не отмечаю, и торт не покупаю, но нынче было особенно грустно.
Конечно, я виновата сама что не поддерживала общение. Но довольно сложно общаться если твоё мычание не понимают, а писать можешь только в одном положении и когда не дрожит рука. Понимаю , что рассуждаю как бабуля 90 лет), но теперь я их понимаю!
Жизнь продолжается, и я ещё больше ценю и благодарю вас , что вы рядом.
Любая физическая боль слабее отчаяния и страха остаться одной и медленно умирать в своём же дерьме. Я очень боюсь. Стараюсь гнать дурные мысли , иначе без того ослабленная психика доведёт до Кандинского)
Пожалуйста, пусть все будет хорошо! Спасибо, что Вы рядом !
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 12 май 2020, 11:34

Добрый день дорогие форумчане! Большое Спасибо за помощь Марине Георгиевне В 1000, спасибо! Я понимаю, тяжело всем. Я очень ценю и дорожу вашей поддержкой. Мне пора бы уже привыкнуть к ситуации « задница», но нет же. Верю,что все будет хорошо. Спасибо, что вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 19 май 2020, 13:44

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое Спасибо за помощь Светлане Николаевне М 1000, Татьяне Юрьевне Ф 500, Юрий Сергеевичу С 1200- Спасибо! Спасибо Bellouz за то ,что в который раз помогает лекарствами, продуктами и средствами гигиены- Спасибо!
Подходит к концу учебный год. Для меня это личная победа, я прям счастлива, что за это время не сошла с ума и не треснула ребёнка) ещё раз низкий поклон всем Учителям за терпение и мудрость. Интересно какие антидепрессанты они принимают при такой работе?)
Я благодарю каждого из вас за помощь и тепло. Вы дарите надежду и счастье в моём несчастье. Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 26 май 2020, 12:50

Добрый день дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Елене Владимировне Л 500, Евгении Борисовне Ж 1000, Ирине Валентиновне А 500, + 200 на номер телефона- спасибо от всего сердца.
Продолжается изоляция и все очень серьезно. Надо потерпеть ради самого главного- Здоровья. Помните, что детям нужны здоровые родители, вашим близким нужны вы и желательно тоже здоровые. Берегите себя и не рискуйте, оно того не стоит.
Ещё раз благодарю за неоценимую помощь. Я знаю , что Вы рядом. Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 31 май 2020, 13:09

Добрый день дорогие форумчане! Спасибо большое за помощь Марине Владимировне О 2000, спасибо, что долгое время помогаете и доверяете мне . Сейчас тяжело всем, я стараюсь не раскисать и принимать удары максимально стойко. Как неваляшка) , помните такую игрушку? Мне очень сложно стыдно за мое состояние и положение, в котором я оказалась. Никому и никогда не расскажу всю боль и горечь,с которой живу. Это мой крест. Спасибо, что понимаете и помогаете жить. Спасибо .
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 04 июн 2020, 17:00

Добрый день дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Галине Васильевне Т 500- Спасибо ! На улице такая хорошая погода! Несмотря на карантин ,ребёнок на улице каждый день драки то нам наваляют, ну иногда мы) я отношусь к этому спокойно, главные правила: девочек не бить и если надо защищать , первым в драку не лезть и не нарываться, давать сдачи, ну конечно , лежачих не бить. Периодически читаем перед сном Людмилу Петрановскую « что делать, если» и уголовный кодекс для детей и подростков -автора не помню. Считаю мальчикам нужно знать хотя бы основное, понимать что за плохие поступки обязательно последует наказание. В общем добрая я мать)
Спасибо большое за помощь в такое сложное время. Благодарю каждого из Вас . Я знаю- Вы рядом .
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 07 июн 2020, 14:29

Здравствуйте дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Юрию Сергеевичу С 400- Спасибо! Снова появились проблемы с дыханием, надоело. Врач объяснил , что необратимо гибнут мышцы- в том числе,и те, которые отвечают за дыхание и глотание. У меня остался только сын. Муж, а потом и дочь растворились в тумане. Я не осуждаю, но понять и простить не могу. Может быть потом, но сейчас мне больно.
Я благодарю каждого из вас за помощь и сострадание. Иногда близкие люди бывают не готовы оказывать помощь. Не знаю это слабость или эгоизм. Спасибо за ваше большое сердце и за вашу силу, Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 09 июн 2020, 16:54

Здравствуйте, форумчане ! Большое спасибо за помощь Дарье Юрьевне Г. 500.
Сегодня снова был врач, взяли анализ на ковид. Пока основной диагноз обострение астмы. Пожалуйста, прошу посмотреть может у кого остались лекарства: пульмикорт в небулах, томифлю или номидес, сумамед. Препараты очень дорогостоящие(, буду благодарна если у вас что нибудь найдётся . Пишите лс. И пусть все будет хорошо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 10 июн 2020, 01:45

Меня зовут Фря и я победила ковид. Почти. Было тяжко, но я смогла. Смогла, благодаря поддержке и участию людей которые рядом, рядом, даже если они далеко.

Поддержка, это самое главное в жизни. Поддержите Марусю https://forum-chita.com/viewtopic.php?f ... start=1305, это очень важно, благодаря нашей поддержке и участию Маруся живёт семь лет. Не проходите мимо, поддержите рублем. Ещё хочу напомнить, что клиентам сбербанка можно помочь баллами "Спасибо", это вам ничего не будет стоить, ими можно поделиться, а Маруся сможет потратить на нужное и необходимое . Карта сбербанка: 4276874011400816
В сообщении к переводу нужно написать : МАРУСЯ, МЫ РЯДОМ (это важно)
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Я так хочу жить.

Сообщение J.К » 11 июн 2020, 09:01

:!: :!:
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 13 июн 2020, 16:54

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Татьяне Викторовне Ч 500, Марине Георгиевне В 1000, Елене Владимировне Л 1000, Светлане Олеговне Б 500- Спасибо ! Спасибо Фре за дорогие мне слова, поддержку и помощь!
Анализ не готов, никто с мигалками за мной не едет. Очень тяжело дышать и слабость. Вчера была на кислороде почти всю ночь. Тяжеловато ,но я держусь. Большое спасибо, что не оставляете меня. Не смогу я одна, Спасибо что Вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 13 июн 2020, 19:46

Да, с мигалками или без, но никто не спешит спасать. Государству пофиг. Ситуация с ковидом более чем странная. У нас не брали тесты, ссылаясь на то, что мы никуда не выезжали и не контактировали с официально заболевшими людьми. А ведь шел третий месяц пандемии, заболевших только в нашем подъезде шесть человек. Врачи ходят без защиты, маска и спрей не надёжная защита. В итоге врач заболела. Ощущение нехватки воздуха, мало сказать, а хроникам так и вовсе. Ещё пульс частит буд-то ты вагоны с цементом разгружаешь. Главный вывод: не падать духом, не поддаваться панике, дышать даже если не можешь, верить в себя и в свой характер.
Очень важна поддержка людей в такие моменты. Это всегда очень сильно помогает и спасает. Забота, сострадание, участие, то, что отличает цивилизованное общество от первобытных обезьян.

Маруся, ты не трусь. Ты маленькая, но очень сильная птичка. Мужчины увы в большинстве своем слабее, ну потому и не рожают. Дочка. Это ещё ребенок, но в ее душе ты останешься навсегда. Все она понимает, и ей с этим жить. Навсегда она будет чувствовать себя виноватой, такое не забывается. Но физически ей тяжело, отпустить и простить.
Борись и сопротивляйся до последнего "не могу". Благодаря этому ты увидела как растет и мужает твой сын, ты ещё многое можешь полезного оставить в его головушке. У тебя вырастет сильный и смелый сын. Я верю в тебя, маленькая отважная птичка. Дыши, не смотря ни на что.
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 21 июн 2020, 12:23

Здравствуйте дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Анне Георгиевне О 300, Анне Владимировне Д 300, Татьяне Анатольевне Д 4000, Елене Павловне К 500, Юрию Сергеевичу С 1300- Спасибо от всего сердца Вам! Спасибо Лидии за лекарства, Спасибо!
Всех медиков с профессиональным праздником, Здоровья, семейного и финансового благополучия!
Я шла на поправку, но вчера снова резко ухудшилось состояние. Так страшно, когда не можешь дышать. Невозможно привыкнуть к этому. Тахикардия, сатурация от 80 до 84, головная боль- « прелести» , которые прибавились к основному заболеванию. Покупка бесконечных лекарств и доплата сиделке во время обострения стимулируют к скорейшему выздоровлению, но пока болезнь побеждает. Спасибо за неоценимую помощь. Спасибо за возможность бороться. Спасибо за веру в чудо . Спасибо, что Вы рядом!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 26 июн 2020, 13:46

Здравствуйте дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Евгении Борисовне Ж 1000- Спасибо! Спасибо Bellouz за помощь и поддержку, спасибо вашей семье за дружбу!
На этой неделе ездила на компьютерную томографию. Антибиотики пошли по третьему кругу, тошнит от одного только вида таблеток. Необходимы аппараты для помощи в дыхании. Короче, грустно все это. Разревелась при враче так, что слёзы и сопли вообще не дали возможности дышать и я отключилась ). Пишу и смешно, хотя доктору было тогда не до смеха. Борьба продолжается. Я хочу жить. Спасибо большое за помощь и возможность бороться! Спасибо за сострадание и большие сердца! Спасибо, что вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron