Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение SOLO16 » 02 июл 2019, 13:26

Милая Маруся, у Вас столько сил, терпения и оптимизма, а Вы унываете. Что то совсем на Вас не похоже!!!
Естественно, что мы не понимаем как Вам больно и тяжело, но надо жить и бороться дальше. Благодаря Вам мы становимся добрее и отзывчевее. Спасибо Вам за это!
SOLO16
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 11:20

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 09 июл 2019, 17:13

Добрый день дорогие форумчане! Большое спасибо за тёплые слова, материальную помощь и беспокойство. Это бесценно. В последнее время все чаще мой позитив разбивается на фиг о быт. Как то все сложнее смеяться с кривой от боли мордой. Голос тоже начинает отказывать и уже надо придумать какой-то колокольчик, вот только куда его привязать? На шею, руки или ноги?))) Так много бытовухи об которую бьется весь мой позитив. Но жизнь продолжается. Я мама, у которой два ребёнка, два школьника. Два человечка, которые ждут от мамы списка дел и покупок к школе. Не знаю насколько это правильно, скорее вообще не правильно.Но я прям вижу, что будет с детьми без меня- грязные , лохматые , толстые от лапши и конфет двоечники, бррр. И это ведь в лучшем случае. Про худший вариант писать не хочу.
А вообще хотела написать сегодня об ответственности, но после больших доз обезболивающих и снотворных голова плохо соображает. Или я просто дура, а все остальное отмазки . В словаре нашла определение слова ответственность.
Отве́тственность — объективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.
После постановки диагноза я перестала садиться за руль. Вообще. Хотя физически симптомы были еле заметны. Боялась не за себя, а за других . И моя сегодняшняя борьба не за себя.
Спасибо дорогие форумчане за помощь, благодаря вам я могу купить лекарства и смеси для питания. Никогда не пойму почему все эти вещи так дорого стоят, ведь мы зависим от них. Это не прихоть, это средство для выживания.
Спасибо от всего сердца Светлане Николаевне М 500,Елене Владимировне Л 500,Светлане Павловне С 700, Марине Владимировне О 1500, Юрию Сергеевичу С 1300. Спасибо, что благодаря вам я живу и могу позволить себе Жизнь. В самые тяжёлые дни я не одна, не выразить словами благодарность вам, спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 30 июл 2019, 13:08

Добрый день дорогие форумчане. Простите что не отвечаю,все сложнее писать. Выражаю огромную благодарность Павлу Спартаковичу 4000 и Людмиле Викторовне Р 300. Простите что получила помощь10 июля, а пишу только сейчас.Дети с вашей помощью привели меня в более менее стабильное состояние. Врачи терапевт и невролог выписали очередные таблетки, как сказал невролог- состояние соответствует диагнозу. Успокоили, блин.
Но все равно моя борьба продолжается. Я все ещё хочу и должна жить. Спасибо Вам за материальную поддержку и тёплые слова. Все сложнее становится моя борьба, элементарный уход за мной, питание, гигиена требует все больше усилий. Медики поймут . Поймут и те, кто сталкивался с этим лично. Остальным от чистого сердца желаю никогда с этим не сталкиваться. Просто поверьте, это тяжело. Ещё раз Спасибо и пусть все будет хорошо. Я благодарна каждому из Вас.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 03 авг 2019, 20:53

Добрый вечер дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь 300, Анне Владимировне Д 300,Светлане Валерьевне Б 1000, Елене Владимировне Л 500. Спасибо!!!
Я решила больше не принимать рилутек. Слишком уж сложно материально и психологически. В середине августа знакомая девушка едет в Турцию и согласна привести лекарства. Все собранные и накопленные деньги переведём в доллары и закажу таблетки. Ещё раз большое спасибо!!! Я уже решила , что это будет последняя покупка . Я не сдалась, я буду продолжать свою Борьбу. Но сейчас в приоритете питание,уход и гигиена. Я понимаю что таблетки уже мало чем помогут . Благодаря вам мы и так совершили невозможное. Спасибо и здоровья всем нам и нашим близким.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 05 авг 2019, 17:19

Добрый день дорогие Форумчане! Получила много сообщений о том, что не стоит сдаваться. Я не сдаюсь, наоборот . Наконец то, призналась сама себе и вам что наступил новый этап жизни . Не хочу тешить себя надеждами и постоянно просить о помощи. Не вижу смысла отдавать последние деньги на таблетки, при этом ограничивая детей. Это не честно. Конечно, в глубине души мне больно и очень страшно. Но я должна сохранять здравый смысл, мыслить трезво и практично. Спасибо вам , что всегда были рядом, помогали и молились. Я благодарю каждого из вас!
Большое спасибо Светлане Павловне С 500 и Светлане Валерьевне К 1500, Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 15 авг 2019, 18:47

Добрый вечер дорогие форумчане! Вот и лето пролетает, погода утром все прохладнее, все страшнее и ближе 1 сентября). Мои дети вот только вчера нашли список литературы, который задан на лето (. Терпения родителям и совести нашим детям.
Я очень благодарна вам за помощь! Спасибо Светлане Николаевне М 500,Анне Алексеевне Д 500, Марине Викторовне П 500,Юрию Сергеевичу С 1400, Спасибо!!! Благодаря вашей помощи у меня есть возможность жить. Хоть все чаще понимаю,что моя борьба за жизнь это более мучительная смерть. Это мой крест , но не понимаю за что это детям. Спасибо, что рядом и спасибо за ваши большие сердца!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 22 авг 2019, 03:59

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 25 авг 2019, 17:45

Добрый день дорогие форумчане! Я не могла в последнее время тыкать пальцем, но сейчас научилась писать костяшками! Ура ) Огромное спасибо Юрию Сергеевичу С 500,Марине Владимировне О 1500,Галине Васильевне Т 700
За помощь и поддержку. Не выразить словами мою благодарность, Спасибо вам !
Раньше специальное питание я заказывала через Иркутск, но мне подсказали что дешевле через озон. Дочь ворчит и все измеряет, что можно было купить вместо баночки смеси. Мама да это 7 кг яблок же. Я пытаюсь объяснить, что это не прихоть. Я бы с большим удовольствием съела бутерброд чем эту смесь. Врачи не рекомендуют терять вес . Но довольно сложно набрать вес попёрхиваясь даже водой)))
Совсем недавно дочь ворчит какусталанадоело . Я говорю, что нельзя унывать, что представь каждый день как квест Дожить до вечера, весело же! На что получила моментальный ответ- хуесило! Не знаю даж отчего больше опешила от мата или от ее отношения (.
Цените жизнь, все мы хотим чего-то не понимая и не ценя каждый день,улыбки ребёнка или горячего чая с родными. Все самое дорогое рядом . Спасибо что понимаете мою боль и поддерживаете. Я благодарю каждого из Вас, Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Леона » 30 авг 2019, 04:32

Маруся- это переходный возраст у дочки, подросток?! Так и есть, теперь моя дочка вспоминает ненароком этот возраст, а ей сейчас 25, сразу мне:- Мама молчи, лучше не вспоминай ))) стесняется того момента жизни, была просто неуправляемая.А теперь лингвист, переводчик в Англии).С этим смириться невозможно, правда, но это пройдет!Советы тут не помогут, у подростков видимо в этот момент формируется собственное"Я" через отрицание, агрессию , а нам по привычке хочется противодействовать, мы же знаем как надо, опыт и т.д ) увы, это возраст когда появляется свое мнение и с ним нужно как то дипломатично уживаться.Как то неуместно Вам желать терпения, но точно одно, этот подростковый максимализм уйдет и Вы даже не заметите как и когда, просто все придет в норму и обычное русло!
Леона
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:37
Откуда: Чита-Калининград

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 31 авг 2019, 19:27

Добрый вечер дорогие форумчане! Поздравляю нас с новым учебным годом. Здоровья физического и психического)
Хочу спросить и может кто-нибудь делает покупки с озона? Хочу заказать специальное питание и противопролежнев круг, но доставка дороговата. Блин, детей собрала теперь о себе забочусь). Много писать уже тяжело. Ещё раз поздравляю вас и благодарю за помощь. Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 01 сен 2019, 23:58

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 02 сен 2019, 14:00

Добрый день дорогие форумчане! Большое спасибо за отклик и за ваши большие сердца! Выражаю благодарность Елене Владимировне Л 500, Марии Максимовне С 1000 и Светлане Николаевне М 300- Спасибо!
Сегодня совершили для меня невозможное и оказали Огромную помощь. Наталья Владимировна М 50 000. Скажу честно, что была уверена это ошибка банка и ждала обратного списания. Но потом мне позвонили и передали, что это помощь мне. От чистого сердца примите мою Благодарность, нет слов выразить все эмоции и тёплые слова. Ваше сострадание и ваша щедрость никогда не забудется и вернётся к вам . Спасибо, что вместе со мной помогаете бороться. Спасибо, что даёте мне сил. Спасибо, что вы у меня есть.
Деньги я переведу в доллары и продолжу приём лекарства( рилутека), небольшую сумму отложу на смеси. Спасибо за чудо и веру в меня. Я правда очень хочу жить и обещаю не опускать рук.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение J.К » 03 сен 2019, 19:42

Здорово. Жизнь она в полосочку, а ширина от нас зависит.)
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Нефритовые четки » 10 сен 2019, 08:09

Маруся, благодаря твоей стойкости и мы находим силы жить. Снова и снова убеждаемся, что хороших людей больше. Опять учимся верить в чудеса. Бог дал тебе самое главное- деток. Каждый твой новый день-это ведь и их очередной день с мамой. Вот это очень важно. Держись, дорогая наша душа форума.
Боишься- не делай, делаешь- не бойся.
Нефритовые четки
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:07
Откуда: Чита

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 08 окт 2019, 14:53

Добрый день дорогие форумчане! Который раз пишу, но ничего не выходит. Сначала была паника, слезы и злость. Я злюсь на себя из-за беспомощности. Страшно, когда не можешь даже написать Помогите... надеюсь, что будет лучше. Спасибо, что вы рядом, я одна не справлюсь.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron