Семинар Елены Тимкиной 15 и 16 июня 2019г.

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Семинар Елены Тимкиной 15 и 16 июня 2019г.

Сообщение максик » 08 янв 2019, 15:55

Здравствуйте приглашаем на семинар к Елене Тимкиной. Семинар по работе с собаками.Для кого?
- для владельцев ШОУ-собак, которые хотят "играть" по серьезному.
- владельцам проблемных собак после травм и т.д., что бы сделать жизнь вашего питомца качественнее и безболезненной
- это кладезь бесценной информации для заводчиков собак и владельцев питомников

Елена Тимкина — известный в России заводчик американских стаффордширских терьеров и бультерьеров , владелец питомника « Чебенс Тебел», руководитель и основатель хендлинг-клуба «TIMKINS HALL».
Елена Тимкина разработала методики коррекции экстерьера на основе массажа и калланетики, которым нет аналога в России и за ее пределами. Всем этим она с лихвой делится с участниками семинара.

Наглядно каждой собаке на семинаре будет подобран комплекс правильных упражнений для расслабления. После чего вы сможете правильно давать своим любимцам физические нагрузки.
Программа семинара :
1. Диагностика собаки. Проработка проблемных зон.
2. Поговорим о крипторхизме, что это и все ли так безнадежно.
3. Профилактика простатита у кобелей. И чем простатит грозит племенному кобелю.
4. Все "За" и "Против" искусственного осеменения.
5. Почему пустуют суки
6. Правильные роды и родовспоможение.
7. Распространенные причины кесарева у сук.
8. Мертворожденные щенки, возможные причины.
9. Скоропостижная смерть в раннем возрасте - причины и пути решения этих проблем.
10. Выращиваем щенка правильно. Какие занятия и физ упражнения полезны щенкам от рождения.
11. Перекусы, недокусы, перекосы челюстей - отчего и почему?
12. Рекомендации по питанию и витаминным комплексам.
13. Техника массажа и расслабления в домашних условиях.
14. Правильные нагрузки и упражнения для вашей собаки.
15. Работа с собаками после травм, разрывов связок, растяжений.
16. Упражнения для проработки мышц, которыми собака не хочет пользоваться.
17. Баланс , мышечная память, правильные прогулки.
и куполящие спины, размет, отсутствие толчка и многое-многое другое...
Есть ли желающие посетить данный семинар? Примерная стоимость от 8500 до 13000 в зависимости сколько человек желающих.Запись по телефону 89141334088, 89963121634.
максик
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 май 2013, 06:58

Re: Семинар Елены Тимкиной 15 и 16 июня 2019г.

Сообщение максик » 08 янв 2019, 15:56

отзывы с семинаров Елены Тимкиной

***
Елена Ащепковам, г. Новосибирск
"Была на семинаре. Получила ответы именно на мои вопросы. Главное после семинара начать делать то что запомнилось. Потом стала делать не просто так а чувствуя что необходимо для собаки. А когда взяла чужую собаку для сравнения со своей то поняла что все работает именно так как и говорила Елена. Моя собака расслабилась . стала более куражной в ринге. Отдаёт моим рукам себя более быстро. Доверяет. Ещё впереди работа конечно. Очень хочу на семинар для продвинутых. Меня в список не забудьте."
***
Наталья Махнева г. Лесной:
"Я ехала на семинар с целью подтянуть свои знания по физтренингу и предринговой подготовке собак. Спасибо Елене за конкретные советы и ясные разъяснения. Я побывала на многих семинарах, но никто ни разу так и не делился своими секретами в подготовке собак. На все мои вопросы звучали общие и размытые фразы. В итоге вопросы так и оставались без ответа. А тут все четко, конкретно и, что особенно понравилось, под каждую собаку Лена дала конкретные рекомендации, что и как улучшить! Ради этой информации преодолеть расстояние почти в 400 км стоило любых усилий!))) Ну и конечно же очень приятная была атмосфера и непринужденное общение! Еще раз, спасибо за семинар!!!!"
***
Светлана Чумарина г. Лесной :
"Сказать, что семинар понравился, ничего не сказать. Я все еще перевариваю тот шквал информации который был дан. Впечатлил индивидуальный подход с конкретными рекомендациями каждой собаке как по физподготовке, так и по хендлингу, и многое, многое другое. Спасибо огромное организаторам мастер-класса за великолепную подготовку и заботу о всех участниках!!! Благодаря вам и была создана та благоприятная атмосфера и усвоение столь полезной информации! Респект Елене, как профи и замечательному педагогу!!!!"
***
Программу Елена сказала придумывать самим. Будем идти не по списку, а именно то что необходимо конкретным желающим.Лично меня очень интерисует вопрос физ.треннига собак. ( размет, напружина в пояснице, рельеф мышц, легкость движения, слабые связки и т.д.)
***
И самое важное Елена Тимкина хороший учитель. Я прошла огромное количество семинаров, самых разных ТOP-хендлеров. Увы умение что то делать самому, и умение донести это до людей разные вещи.
Хочу поблагодарить Наташу за приглашение такого специалиста. Очень хороший семинар, много познавательного и атмосфера была соответствующей- с одной стороны познавательная, с другой дружеская и спокойная.
Семинар с Еленой Тимкиной уникален, ценность полученных знаний сложно переоценить.Где ещё узнать о том, как восстановить собаку после травм, где узнать,как правильно развить мышечный каркас, чтобы ваша собака не испытывала физического дискомфорта при движении, где узнать правильное соотношение витаминов, миниралов и правильных физических упражнений для выращивания собак-чемпионов?
***
Этот семинар будет интересен как для профессионалов, так и просто владельцев, так как семинар не построен на заумных терминах, он понятен в каждом слове.
Я получила огромное удовольствие от атмосферы, от хорошей организации мероприятия и от того, что это не был просто начитанный курс, а именно возможность практики, когда каждая собака прорабатывалась отдельно, когда можно было на практике проверить получаемые знания.
Нет ощущения школьного урока, только живое, тёплое и настоящее общения людей, которые всей душой любят собак. Елена с особой чуткостью и тактом относилась к каждому малышу.
***
О моей практике и результатах.
Не бывает деальных собак, моя любимая девочка тоже не идеальна и я посетила семинар с определённой целью-показать её Елене Тимкиной.
Ребят, я сейчас не шучу, с проблемой спины билась почти год,и я не поверила своим глазам, как за несколько дней, без особых усилий, я получила невероятный и , поверьте, заметный результат.
Не просто поговорили и разошлись, а моя девочка стала лапки по другому ставить, спинка распрямилась.
На занятиях была собака, участники семинара не дадут соврать, которая чуть куполила спину. Вот кажется, что генетика, не исправимо, так вот собака распрямилась за несколько минут.
Елена Тимкина-не волшебник, но она показывает как творить чудеса.
***
Я сегодня на себе почувствовала поговорку - Век живи, век учись. Я была на самом первом семинаре, и фотографировала 2 и 3 по полдня,и сегодня твердо убедилась что пойду на семинар для продвинутых. Каждый семинар - это новые знания для меня, нет накатанных и обмуслявленных тем, "из пустого в порожнее"", есть новые участники семинара - есть новые вопросы, и соответственно новые ответы - новая информация!
***
Елена настоящий виртуоз массажа и работы над конечностями! А уж в решении проблем "генетических" так вообще кудесник!!!Поразил эффектнейший результат 5-ти минут ее работы над лабром - волшебство да и только!
***
Очень понравился семинар просто супер! Елена показала собак с другой стороны, и дала очень много интересной и полезной информации. После массажа мой ризени митель скачет ещё выше и дольше. Скот чик набегалась и спит без задних ног. Огромное спасибо Елене и организаторам за столь интересный семинар и дружескую обстановку! будем работать и ждать следующего семинара.
***
Огромное спасибо Елене Тимкиной за эксклюзивную информацию, я была уверена, что в физическом развитии собак разбираюсь, а теперь передо мной новый мир раскрылся. Осталось систематизировать информацию и начать работать. Все в наших руках!
Отличный семинар!!! Просто класс!!!! Вся информация подкреплялась практикой, что очень важно!!! Мы увидели чудо...как у лабрадора "заработала" спина!!!Вся информация очень нужная! Научились расслаблять собак, вот только времени мало оказалось)) Лену хотелось слушать и слушать....все так интересно рассказывает!!!Огромное ей спасибо!!!
***
Лучше поздно чем никогда))))
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения МК Елены Тимкиной. Работали все в очень позитивной атмосфере, Елена отвечала на все вопросы на доступном языке. Я на своих собак посмотрела совершенно с другой стороны. Стараюсь выполнять все рекомендации, не скрою дается мне это не легко, но очень дисциплинирует и на мой взгляд уже виден результат. Очень рекомендую мастер классы Елены хозяевам, просто любящим своих собак!!!!!! Спасибо еще раз Елене, участникам и Вашим собакам!
максик
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 май 2013, 06:58

Семинар Елены Тимкиной 15 и 16 июня 2019г

Сообщение SpirevML » 26 окт 2019, 00:51

Много звонков по поводу инливидуального семинара с Еленой, поэтому решила более конкретно рассказать о методе работы Елены Тимкиной. Была на семинаре Елены в Астане. После знакомства и рассказа каждого участника о себе, идет разбор мышц у каждой собаки - как при помощи расслабления одних мышц и приведения в тонус других, можно улучшить движения конкретно вашей собаки. Подбор специальных упражнений для вашей собаки. Массаж и реабилитация после травм у собак с хроническими болезнями - как сделать жизнь питомца радостной и безболезненной. Занятие проходит индивидуально с каждой собакой и ее владельцем. Дни семинара были выбраны с учетом свободных дней у Елены, график расписан до середины ноября, и с учетом того, что до ЦАЦИБа есть время. На семинаре не идет разбор достоинств и недостатков экстерьера.
Для тех кто идет на выставку можно семинар посетить один день 5 числа. Уверяю вы узнаете много интересного, по новому посмотрите на свою собаку, и ни чуть не пожалеете.

Добавлено через 22 часа 3 минуты
Регистрация закончится 20 августа.
Каждому будет уделено максимум внимания.
Лучше обдумывать интересующие вопросы заранее.
Собак можно взять любое количество, главное, чтобы собаки сидящие "в ожидании" не мешали работать группе.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
SpirevML
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 06:02


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron