Любовь в чате, все за и против

Встречи, события, чатовцы... обсуждаем все, что связано с СибЧатом. ( www.sibchat.ru )

Модераторы: КИНОман, Kreed

Re: Любовь в чате, все за и против

Сообщение Виктор » 25 янв 2010, 12:12

[quote="Nimfochka"]Виктор, а что вы чувствуете, можете сказать?
Первое, что в голову приходит - надо забыть и забыться, но помогает на время. Я вобще-то умненькая), но сама жду совета, ничего реально помогающего найти не могу. Время? Но оно идет, а динамики положительной не ощущаешь. Может быть переключиться на какое-то дело, найти кучу дел и занятий, чтобы не было времени думать об этом человеке? Наверно так.[/quote
Так и стараюсь забыться....благо работа интересная. Все верно))) про время, его уже довольно прошло.... а я все чувствовать продолжаю, но чувствовать не хочу
Виктор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:51

Re: Любовь в чате, все за и против

Сообщение Nimfochka » 25 янв 2010, 22:21

Виктор, к сожалению, я вас хорошо понимаю. Честно говоря,думала что мужчины не попадают в такие ловушки как вирт,и не страдают от последствий. Я очень, очень вам сочувствую, представляю, как вам трудно с этим чувством жить (такая любовь ведь, как наркотическая зависимость...) А вы могли бы рассказать, почему ваши отношения так печально для вас закончились? Если это не секрет,конечно.
В прекрасном и яростном мире.
Nimfochka
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:56
Откуда: Чита

Re: Любовь в чате, все за и против

Сообщение Виктор » 26 янв 2010, 10:40

Виктор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:51

Re: Любовь в чате, все за и против

Сообщение Nimfochka » 26 янв 2010, 11:53

Все ясно)) желаю вам поскорей перешагнуть на новую полосу вашей жизни, где у вас будет все спокойно на сердце.удачи вам, Виктор))
В прекрасном и яростном мире.
Nimfochka
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:56
Откуда: Чита

Re: любовь в чате................

Сообщение Иная » 14 мар 2010, 05:33

Иная
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:30
Откуда: Россия Санкт-Петербург

Re: Любовь в чате, все за и против

Сообщение Ваниль » 13 апр 2010, 15:10

Я два месяца встречалась с одним небезызвестным чатовцем)) до этого года два в сети прообщались, потом на улице неожиданно встретились) Мой ответ - Может!=))
Аватара пользователя
Ваниль
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:13

Пред.

Вернуться в Сибчат

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron