на флудоманов и офтопников

Модератор: Kreed


Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение helo » 03 ноя 2012, 22:22

Вложения
getImage (4).jpg
Всё врут календари...
Аватара пользователя
helo
 
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:34
Откуда: Читаго

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение A-MooN » 03 ноя 2012, 22:23

Погряз в работе нах, плачьте, девы.
Аватара пользователя
A-MooN
 
Сообщения: 26371
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:08
Откуда: Оттуда



Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение polk » 03 ноя 2012, 23:10

Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение polk » 03 ноя 2012, 23:19

Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37


Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение Опер УР » 03 ноя 2012, 23:28

Опер УР
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 23:20

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение Борис Комиссаров » 03 ноя 2012, 23:40

Окончание

Борис Комиссаров
22:21
Я со школьной скамьи сразу пришел в редакцию - в июле 1966-го, мне было только 18. Самые интересные годы. Редактор Киселев ко мне очень хорошо относился и в обиду не давал, а его зам. Бубнов ненавидел и старался подгадить при каждом удобном случае.
Аида Лебедева
22:27
Да Киселев был свой как говорится человек..... А мы его между собой звали всегда Бористочка... И Нина Гордеева его так называла..... А вот Бубнов совсем другой.... своенравный.... Но я как-то с ним особо не сталкивалась....
Борис Комиссаров
22:37
Подлый он. Пока Киселев в отпуске был, придрался, объявил мне выговор за опоздание. А я на сапоговаляльной фабрике с утра был, но его не предупредил.
А через 25 лет, уже в Чите, клеветническую статью обо мне опубликовал в газете "На боевом посту" и даже моих родителей там оболгал: написал, что они просили за меня, чтобы меня приняли на работу в газету. А они даже не знали. Я с марта начал заметки в газете публиковать и стихи, и нас летом уже взяли взяли на работу вместе с Сашей Козловым, на одну свободную должность и платили вначале по 70 рублей в месяц, но Саша скоро уехал поступать в университет. На журналистику не поступил и перешел на юридический факультет. Ну еще он (Бубнов) всякие гадости про меня написал, что я пьянствовал и т.п. Я на него в суд подавал о защите чести и достоинства. Это было в 1989 или 90-м году.
Аида Лебедева
22:43
Какой он все-таки гаденыш был.... А он в газете На боевом посту работал?
Борис Комиссаров
22:52
Да, в 1969 году он призвался в армию через военкомат и поступил в окружную военную газету ЗабВО. Стал потом зав.отделом, дослужился до подполковника. Он - 1936 года рождения. И потом, когда началась перестройка, я стал сотрудничать с молодежной газетой, а он на меня всякую грязь лить. Тогда еще партийная власть действовала. Так он по старой привычке статьи, которые против меня писал, еще посылал "для принятия мер" моему начальству. А я в это время был капитаном милиции, работал в линейном отделе транспортной милиции на ст. Чита 1.
Преследовал меня, вел войну на уничтожение. Но в 1990 году меня выбрали депутатом областного Совета и меня уже голыми руками было не взять, а вскоре и КПСС медным тазом накрылась...
Аида Лебедева
22:55
А он сейчас где?
Борис Комиссаров
23:01
На пенсии, конечно. Ничего не слышал о нем уже давно. Хотя еще продолжал, будучи военным пенсионером еще некоторое время работать в военной газете. Я вот его даже на фотке помечать не стал, эту гниду. Он не только со мной подличал. Он за свою карьеру готов был любого оболгать и загнобить. Мне и другие рассказывали о его подлостях против них. Подлец из подлецов, одним словом. Ненавидел меня в Сретенске и обрадовался оклеветать через 25 лет. Мне было особенно обидно за своих покойных к тому времени уже родителей (папа умер в 1980, мама в 1981-м). Не могли они опровергнуть его ложь.
Борис Комиссаров
23:08
А то, что отец приходил в редакцию к Киселеву, это правда. Но совсем по другому поводу. Если помнишь, у нас был собкор Сорокин. Он написал своему другу - редактору районной газеты в Северобайкальск и тот пригласил меня к себе на работу, с перспективой на зам.редактора. А этот забытый богом поселок тогда был на самом севере Байкала, без железной дороги даже. Так родители, конечно, очень не хотели, чтобы я уезжал и они просили, чтобы Киселев меня не отпускал и уговорил остаться. И Киселев уговорил меня и даже зарплату повысил, с 70 до 90 рублей - на оклад литсотрудника. А Бубнов специально все исказил и перевернул в газете, чтобы выставить меня пьяницей и никчемным человеком, которого спасли от того, чтобы я окончательно не спился, родители, якобы уговорившие редактора взять меня на работу в газету.
Борис Комиссаров
23:17
Сколько он, подлец, мне нервов попортил. И даже пробовал в суде собрать на меня доказательства: просил Коренева Николая Терентьевича написать обо мне, чтобы подтвердить его клевету обо мне. И тот, вроде, даже что-то написал и в суд представилю
Аида Лебедева
23:18
Он гад выбрал тебя как мишень и обстреливал со всех сторон... Но ты молодец не поддался.....
Борис Комиссаров
23:29
Но суд несколько лет это дело рассматривал (тогда еще не было такого наказания за моральный вред и я в иске только опровержения требовал.) Потом судья вызвала меня на заседание. Пришел представитель Бубнова, офицер из газеты (это году так уже в 93-м, точно не помню). И стал уговаривать меня простить Бубнова (еще и сказал, что Коренев будто бы встал на сторону Бубнова, но я с этим письмом не стал знакомиться, отвратительно было бы мне читать это). И еще сказал, что Бубнов приносит извинение. Это и было самым главным, после чего я согласился на прекращение дела, но чтобы в протоколе это извинение было зафиксировано. А потом еще опубликовал в "Заб рабочем" статью об этом судебном процессе и о том, какую травлю устроила газета и подлец Бубнов за мою политическую деятельность. Опубликовать было нелегко, но я тогда мог давить своим депутатским статусом, а газета была органом областного Совета, обязана была печатать материалы депутата, касающиеся депутатской деятельности. А это было тоже в какой-то мере привязано к борьбе со сторонниками демократической депутатской группы, которую я возглавлял. Так что, в конечном счете, я победил.
Борис Комиссаров
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:47

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение Опер УР » 03 ноя 2012, 23:42

Изображение
Опер УР
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 23:20

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение Опер УР » 03 ноя 2012, 23:43

Есть автомат еще...
Опер УР
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 23:20

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение Борис Комиссаров » 03 ноя 2012, 23:50

НЕ ФЛУДИТЬ! Завтра продолжу!
Борис Комиссаров
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:47

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение A-MooN » 03 ноя 2012, 23:56

Погряз в работе нах, плачьте, девы.
Аватара пользователя
A-MooN
 
Сообщения: 26371
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:08
Откуда: Оттуда

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение polk » 04 ноя 2012, 00:02

Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4