на флудоманов и офтопников

Модератор: Kreed

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение Вариант ὦ » 07 ноя 2012, 13:34

Борис, еще раз повторяю. Открой личное сообщение.
ὦ -это омега, а не жопа(с) А.П. Чехов.
Аватара пользователя
Вариант ὦ
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 08:22

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение INGRID » 07 ноя 2012, 13:39

Аватара пользователя
INGRID
 
Сообщения: 19844
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:41


Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение INGRID » 07 ноя 2012, 13:51

Аватара пользователя
INGRID
 
Сообщения: 19844
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:41


Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение PingWin » 07 ноя 2012, 13:58

Я ухожу в отставку.
Аватара пользователя
PingWin
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 19:53
Откуда: Чита


Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение Amerique » 07 ноя 2012, 14:19

Борис, вы честно устали уже. Это Интернет, здесь и... Никому не интересна ваша жизнь, инвалидности и прочее. Если вы внезапно станете интересны, то форумчане примут вас с радостью, а ковыряясь в своих болячках прилюдно, вы только делаете нас смеяться.
Еще повторю, это Интернет, здесь нет людей, здесь аватары, здесь нет чувств- здесь смайлы. И здесь нет того, что вы называете моралью. Уважение здесь легко потерять и трудно заработать. Причем методы получения в корне отличны от ваших представлений. И не надо кричать, что все здесь моральные уроды, выродки и вообще скоро конец света. Мы это итак знаем и гордимся

Если вам интересно, то у вас путей ннесколько: - перестать ныть и стать полезным ну или интересным форуму, - заблочится и уйти с конкурентами в сторону заката/рассвета//добра/и тп, - продолжить нытье и попытки рассказать интернетам какие они плохие.
Выбирайте, я бы еще предложил две таблетки, синюю и вторую, но увы, не мой случай.
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение PingWin » 07 ноя 2012, 14:26

Я ухожу в отставку.
Аватара пользователя
PingWin
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 19:53
Откуда: Чита


Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение INGRID » 07 ноя 2012, 15:33

Аватара пользователя
INGRID
 
Сообщения: 19844
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:41

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение INGRID » 07 ноя 2012, 15:35

Аватара пользователя
INGRID
 
Сообщения: 19844
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:41

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение Борис Комиссаров » 07 ноя 2012, 15:41

[quote="Amerique"]

Если вам интересно, то у вас путей несколько: - перестать ныть и стать полезным ну или интересным форуму, - заблочится и уйти с конкурентами...

Полезным форуму - это как? Я только и думаю о том, чтобы обсуждение темы было полезно. И не администрации форума, а читателям, жителям города и чтобы оно оказало положительное влияние на нашу городскую жизнь. Я не хочу соревноваться в низкопробном стёбе, на что вы меня подталкиваете, поддерживая флуд и унижение человеческого достоинства. Если говорить о полезности или интересности форума в моем понимании, а не в понимании отчаянных флудистов, то вреднее или, по крайней мере, бесполезнее их высказываний трудно придумать.
Если вы призываете уйти к с конкурентами или к конкурентам - у меня таких амбиций нет. Вы у меня столько времени отнимаете и от семьи, и от своих личных дел, и от постов собственного дневника, которых ждут друзья, что я с огромным нетерпением жду завершения темы и поставить точку в своем участии в этом форуме. И не испытываю никакого желания понравиться Ингрид и другим словоблудам. Невелика (а может быть и позорна) честь стать своим в их компании и упражняться здесь, гробить часы, дни и ночи на это пустое времяпровождение.
Борис Комиссаров
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:47

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение INGRID » 07 ноя 2012, 15:43

Мля, как ни глянешь: Кто сейчас на форуме - так там БК во вервЫх строках. Ну ёлы-палы, шо за волшебный гвоздь Админ забил в етот форум, что тут всем медом намазано? Особливо тем, кто больше всех орет, шо тут не что иное как помойка окаянная, а не форум.
Кстати, БК, вот люди вам в личке доверяются,вы зачем же их так подставляете? Ведь личка - на то она и личка, чтоб ее не демонстрировать ее. Моветон как бэ. Вам-то, воплощению чести и справедливости, вапще не к лицу.
Аватара пользователя
INGRID
 
Сообщения: 19844
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:41

Re: на флудоманов и офтопников

Сообщение mur747 » 07 ноя 2012, 15:49

Я курю отборный сборный табачок,пиджачок мой черный чешет ветерок. И бульварным морем проплываю я, не видала горя - полюби меня!!!
Аватара пользователя
mur747
 
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:40
Откуда: не определён

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4