Здравствуйте!

Модератор: Kreed

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 29 мар 2019, 22:18

Ничё. Сиди там Ёшка. Попутно справа-слева нахватаешь. На жизнь хватит. Я про вас все знаю и какой процент берет Зимина. и про козлов на дороге,и с кем на Вы, а с кем так....про Костяна - оператора Стаси запросил справку. Нормальный пацан. Ну и про Стасю понятно...от первого класса. Положительная деака.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение бабка Ёшка » 06 апр 2019, 01:16

Не, Полк, это не я. Я в этом участия не принимаю. Это ниже меня :D
Рыжая это Яна.. норм тёлочка :D
Костян это ребёнок, хуже сына моего :D
Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Re: Здравствуйте!

Сообщение бабка Ёшка » 06 апр 2019, 01:18

Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Re: Здравствуйте!

Сообщение Любстер » 11 апр 2019, 01:38

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Здравствуйте!

Сообщение User 07 » 12 апр 2019, 18:00

Спасибо!
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Здравствуйте!

Сообщение Агент » 14 апр 2019, 11:23

Сенсимилья в моей голове...
Аватара пользователя
Агент
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 17:37

Re: Здравствуйте!

Сообщение Baлepa » 19 апр 2019, 16:33

да он назывался мэри
хаос должен быть упорядоченным, структурированным и ритмичным. Филосов Валера
Аватара пользователя
Baлepa
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:15
Откуда: Чита/Волгоград/Venezuela

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 20 апр 2019, 16:22

Открыл баночку мидий. Не ел их никогда. Они у нас в Блудной не жили. Потом иногда, покупали в магазине и сами варили. Но это херня. В Бельгии был такой период, вроде осенью, когда их ела вся страна. Официант кастрюлю плюх на стол, открывает крышку и боже ты мой....такой запах. Створочка одна. Открываешь как устрицы, в щелочку между раковинами...Я потом, воровато оглянувшись, соус ложкой из под них прихлебывал ....Видел как немцы куском хлеба соус с тарелки подчищают, как и мы русские... Может и бульон кто пьет.
А с устрицами....Вскоре после приезда во Францию потребовалась мне по работе на пролив Ла Манш. Жену с собой для прикрытия. И вот едем мы по побережью, в друг такая будка косорылая из фанеры и надпись УСТРИЦЫ.. А как их открывать-то? Вы что...ни разу?...Всё....Еще литр местного белого нормадского вина и устриц пока не отвалитесь, за счет заведения!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 20 апр 2019, 16:43

Жена оставила на тарелке несколько штук....я было полез лапой, но поймал ее укоризненный взгляд и сел обратно. Чё я этих устриц в Париже в любом ресторане не наемся!
И улиток, эскарго, мы с ней пробовали впервые в Гренобле. Ездили целый день, погода хрень одна, дождь со снегом и приносят нам такое плато, щипчики, крохотные вилочки....берешь ее щипчиками и вилочкой....
Так ...раз пошла такая пьянка..завтра на обед лягушачьи лапки..Мэ уи мон шери...Типа как скажешь, дорогой
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 20 апр 2019, 17:15

И соседка сверху, вдова известного французского киноактерера Бурвиля...Занимала целй этаж. Настоящая баронесса. К 80 дело шло. У меня намечается прием дома. Не могли бы Вы купить пару банок вашей черной икры осетровой с Каспия..В вашем магазине при посольстве. А то у этих армян цены заоблачные....Буду рада вас видеть с супругой у себя.
Хм....купил я ей икру эту проклятую черную, что таможенник Верещагин на дух не переносил...И в гости к ней поднялись. У жены платье было, а мне пришлось на сутки арендовать смокинг...Не ударили в грязь лицом....Жена еще за рояль села и сыграла подмосковные вечере и полюшко-поле
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Здравствуйте!

Сообщение ПолкЪ » 20 апр 2019, 17:43

Там Жак Ширак был. Тогда еще мэр Парижа. Это потом он стал президентом Республики. Но там уже все. Не подступиться. Хотя людишки были из его помошников, знали что он со мной на ты. Но мне уже пора было домой. И так почти пять лет. Потом была Бельгия, но там было все по другому. Под постоянным контролем. На рыбалку еду в выходные, а вон они суки. Накатал большой материал про проводника местной участковой собаки. Ходил с этим парнем в рейд, дома у него был, он ко мне с семьей...газета целую полосу субботнего номера отдала...ну нах так жить. Как в телевизоре. Наверняка они и дома жучков насували...Едва три года - прошу замену.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron