Флудилка

Модератор: Kreed

Re: Флудилка

Сообщение Мартовски » 31 май 2020, 17:49

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 31 май 2020, 18:53

Да я сразу заметил эту сельву, но постеснялся носом тыкать, скажет тоже бля географ нашелся. Она же врач..Читинский мед на плечах вынесла. А сельва в долине Амазонки, там и лианы, и львы с крокодилами, и гориллы, и питоны по десять метров..Но я там не был. А вот в западной Африке, разок, три месяца. Там тоже было все. Но вонь и жара. За банку тушенки сотня агентов, указы президента мне с копирки, потом на флэшку. Ну на. Запросился обратно якобы по состоянию здоровья. Отозвали и в МИД посадили. Там был коррпункт ТАСС. Вилла, бассейн, садовник, повар, охранник...по штату. И у каждого из этих было по десятку помощников. Он у белых служит. Деньги рекой. Лежат днями под пальмой в холодке и ждут когда упадет банан.И спасать их не надо. Они веками так живут, сорок лет -на покой в землю или на свалку гиенам...Насмотрелся там...ужос. Так вот у Роберта из ТАСС попугай перекусил провод. Ну и все. На полгода ТАСС без связи с западной Африкой.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 31 май 2020, 19:04

Чё там дальше? Да привезли из Москвы новый бронированный кабель и генератор запасной. Осветили всю виллу и сад. Помощник президента очки заказал в Москве. Без диоптрий. Зрение единица, но нужны очки чтобы все думали, что он его посадил за чтением книг. Умный значит. И по сей день в Африке так.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 10 июн 2020, 01:55

Меня зовут Фря и я победила ковид. Почти. Было тяжко, но я смогла. Смогла, благодаря поддержке и участию людей которые рядом, рядом, даже если они далеко.

Поддержка, это самое главное в жизни. Поддержите Марусю https://forum-chita.com/viewtopic.php?f ... start=1305, это очень важно, благодаря нашей поддержке и участию Маруся живёт семь лет. Не проходите мимо, поддержите рублем. Ещё хочу напомнить, что клиентам сбербанка можно помочь баллами "Спасибо", это вам ничего не будет стоить, ими можно поделиться, а Маруся сможет потратить на нужное и необходимое . Карта сбербанка: 4276874011400816
В сообщении к переводу нужно написать : МАРУСЯ, МЫ РЯДОМ (это важно)
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Флудилка

Сообщение Псой Короленко XD » 27 июн 2020, 22:22

Здравствуйте! ФРЮ с победой над ковидлой и всем здравствовать на радость близким и врагам назло
Аватара пользователя
Псой Короленко XD
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 06:35

Re: Флудилка

Сообщение Toxic » 07 сен 2020, 13:42

ооооо живые есь? Я тож кстате с короной походила, скажу я вам зараза еще та, хоть и ко мне пристала :D
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Флудилка

Сообщение Любстер » 23 сен 2020, 15:08

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Флудилка

Сообщение Любстер » 23 сен 2020, 15:09

ща еще если Мур с Амуном явятся, я прям уверую в макаронного монстра:)
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 08 окт 2020, 14:42

Ушел Андрюха Мунгалов... рано, слишком рано. Лучший друг юности. Очень печально.
Помню холодную ночевку во "Дворцах" ранней весной с клубом скалолазов. В палатке было холодно, я сидела у костра пытаясь согреться. Ты принес мне кружку горячего чая и спросил с хитрой улыбкой: Как ты относишься к числу семь?
-Хорошо, счастливое число.
-Я положил тебе в чай семь кусочков сахара! Будь счастлива, Танюха!
Сколько воспоминаний...Светлый, добрый, с прекрасным чувством юмора человек. Очень надежный и настоящий друг.
Земля тебе пухом, Андрюха.


Мун, вылазь, ты всегда в курсе, что там произошло?
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Флудилка

Сообщение юлияВД » 12 окт 2020, 19:54

Фря а камни в Медэксе он дробил или брат его?
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: Флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 26 фев 2021, 21:59

белый ус, личка
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Пред.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron