Алкоголики выражаются

Модератор: Kreed

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 22 авг 2019, 18:46

Кстати, там в Сосновке многие хилокские машинисты имели покосы, машин и даже мотоциклов было мало. Вот народ так и ездил. Но мне эта поездка на паровозе на всю жизнь. 30 минут езды, а помню всё, даже добродушные матерки господ механиков.....Ты чё шары выпучил? Да ничё...так...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение затворец » 07 сен 2019, 07:38

Весёлое всё же местечко, где Полк обосновался. Два пацана перебрасывающие тачку через забор повеселили, ржал до колик :D :D :D :D
затворец
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 07:32

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 11:46

Иванова! Ты ты почему не сдала 100 рублей на ремонт школы? Ой....а я ее не ломала...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 12:39

Урок недавно проводил в школе...Их больше сотни. На первых рядах самые-самые...Одного вычислил ...Петров? А где 100 рублей на ремонт школы? Я...скажи отцу что с него 100 тысяч...Понял? Весь зал ржать ....Ладно, а теперь про пушки и вообще всю артиллерию.... кто слышал про батарею бомбардиров? Тишина....Ну вы и темнота кисельная...пять лет в школе..А капитан Тушин? Вы хоть знаете что граф Лев Николаевич был поручиком артиллерии и сражался в Крыму?...А он кто...граф этот? Три училки в зале и завуч Рита..Надо же эту толпу утихомиривать...Да....как в тундре...Она с дипломом филолога. Английский и французский. Пригласил ее на французском....она не поняла.Или сделала вид. На днях иду к ним в школу. Она кружок образовала языка французского ...про Нормандию-Неман буду. У меня в друганах был пилот из этого полка. Он генералом стал, много рассказывал.... Говорил на французском как русский князь. Щас там так не говорят....арабы итииху мать....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 13:07

Во Франции был обычай заплатить за напиток соседа по барной стоке. Я допил свое пиво и платить. Уже заплачено. Из Туниса мужик . На английском, немецком, итальянском..Как воду пьет. Араб. В отеле работал, интереса особого мне не представлял...если бы шифровальщик какой....Я его русским матам научил, по его просьбе. В гребит твою, в печенки и селезёнки, ...Потом пару раз его на Приемы в Посольство приглашал....Жена по французски рубила , а он демонстрировал знание русского....Это ты его научил всякой гадости? Да не....он сам как-то...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 13:42

Пацан был из Ирака. Корреспондент ихнего информагентства. Учился в нас в Союзе, в Воронеже. Жену там нашел хохлушку. Пригласили нас с женой к себе домой. Это в Бельгии было. Бараньи яйца.Ты никогда такого не ел. Ну и остальная вся еда арабская. Домой прискочили и я потом полдня с очка не слезал. Восток дело такое, тонкое. Всю Европу исколесили, а вот в Англии не был и в Шатах. Вроде главные враги, а вот так....Жена даже дважды в Англии, а я не хотел Зато не раз видел приход парома из Грейтбритэн в Гавр. Вваливаются в бар уже пьяные краснорожие шотландцы с ирландцами, еще водки и где тут, пляяяяяять, лягушатники...Но тех уже как ветром повымело, разбежались...Пьяные англичане не хуже пьяных бурят или монгольцев. А ты кто. На! Прямо в рожу краснокожую паспортину....Ооо...так бы сразу и сказал что ты русский....мы это...да ладно.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 13:54

А отпиздить меня одного у вас кучей может и получиться, но не без потерь. Да ты чё. Мы русских знаем. Всем по полтинику водки!.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение Мартовски » 28 ноя 2019, 15:08

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 18:14

Да они все там.Ирлалндцу сначала пулю в плечо, а уже потом допрашивать . Американец десять раз обосрется...слабый народишко и говенный. Кубинцы, сомалийцы, мы, немцы....эти могут.Читал как то про ритуал ирланцев...либо ты сразу в котел огненный с медом, либо бьешся на мечах.В конце битвы обоих вешают. Как они в регби с ЮАР...там и горилл черных нет, но все бъются до последней капли крови...как мы под Сталинградом...в усмерть.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 18:50

У меня есть на диктофонных записях беседы с французскми историками..Мы Москву взяли, мы пожары там тушили, А кто поджег Москву Где старосмоленская дорога и Березина? Это война.. А в 1814 чьи казаки из вашей Сены коней донских поили? Так что вы цыть нах...там литовцы с эстонцами на нас войной ...Через речку Нарву. Всех этих щенков поутопить?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 19:22

Добивали Наполеона далеко и долго. И вот мне в Праге на Ольшанском кладбище поручили восстановить монумент. Битва была при Кульме, все офицеры умерли от ран в Пражских госпиталях, на песчанике...а уже полтора века....И вот с лупой...Восстановил всех ротмистров, корнетов и вдруг моряк , выпускник этого года Гвардейсого флотского экипажа,,,ну сопляк.... в Питере. Тебя то чё понесло на войну. 18 лет. За Родину
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 19:49

Скорей всего был артиллерист. Как их сиятельство Граф Алексей Николаич....Поехали мы куда то на юг от Москвы. Давай в Ясную Поляну А то. Это же мечта.А потом на Бородино
Просыпаюсь в палате....Моя еще дрыхнет..лишь только утро осветило пушки и леса синие верхушки...французы тут ка тут...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron