Перекличка, кто еще жыф?

Модератор: Kreed

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 13:51

Мммм...про Мурзика моего, котенка, нацарапал, да пропало...нету.Но это ерунда. Я еще двадцать раз напишу....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 14:09

Типа он много ест. На день пакетик из Светофора из трех пакетиков по 49 рублей. А ты скольлко прокуриваешь и пропиваешь ..Нет бы водку как все Ему коньяк, виски..Мурзя рядом...А возразить нечем....Ладно ...переждем атаку...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Перекличка, кто еще жыф?

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 15:04

Завтра урок в школе. Про оборону Москвы и контрнаступление Тему я знаю. Сотня пацанов привычная. Надо им впихивать в бошки про нашу Победу. Но напяливать форму полковничью...ехать..Такси возьму. Школа в пригороде, но большая....По пять классов в четвертом классе..И по 25 в каждом. Курды, армяне, русских половина. Дети. Первые 10-15 минут нормально, но когда их за сотню....Училки там шмыгают...Я даю микрофон самому шустряку - на ...скажи вместо меня! ...Он в ауте...девченки смеются...И под их хи-хи еще есть минут 15..Почему уроки по 45 я не знаю. Через 30 уже охота че та сделать. В Хилке, в классе, натянул резинку...чмок и темнота. В лампочку. Вообще не целясь никуда. Паника. Ор. Кто стрелял? я. Пулей лампочку! Я побежал в интернат, там выкрутил - тут ввернул....лестницу подставили...и ниче не понял.....урок еще идет и только потом звонок. Лампочка стоила 12 копеек....мне их дали...да я их бля три для интерната куплю.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron