Мемуары Полка.

Модератор: Kreed

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 13 дек 2019, 16:29

Что то я забыл какой Эрмитаж от входа. Русский музей на Волхонке помню. Греческие залы. И треьяковку. И Феодосию, .скучный городишко Где он Девятый вал усмотрел. Я туда на день, но остался на три. Там бригада было ПВОошная. А нам в ГРУ образованые офицеры нужны.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 13 дек 2019, 16:45

Иванова! А ты почему 500 рублей на ремонт школы не принесла.Ой.а я ее не ломала.Ручонки на груди.взгляд чистый.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 13 дек 2019, 18:08

Случайно попал на вестьегонскую волчицу а у нас было. Дом нам построили в лесу. Забора не было Корова, две козы и с десяток баранов.Речка метров 500 Поили все скотину там из колоды. Выгоняем с матерью из стаек на водопой днем, а она стремительной тенью .Вырвала глотку у нашей козы Машки, на спину себе и бежать.Мы зворали Бросил он ее Пришел лесник Данила.Вот тут требуху от Машки, а ты в засаде..Винтовку я тебе дам. Батя две ночи просидел =мимо. На третий день завтракаем., отец глянув окно.вон он. Пришел. Такой почти рыжий. А винтовки нет в доме.вернули.мелкашка да дробовик.Отец стрелил и попал.пулька чмокнула А хули ему та пулька 5,6.Он бежать. Пришел Данила. Опять с мосинками.Кровь на снегу.следы , лесовозная дорога.А дальше я не пойду, да и крови нет.Он может сидеть сейчас на дереве и в нужный ему момент спрыгнуть.Видел этих волчар по жизни.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 13 дек 2019, 18:33

Расказывали что пацан из мелкашки убил медведя. В Энгорке. Его оставили караулить орехи.Мелкашка бурундуков пощелкать.А сами загуляли Ночью медведь и полез к нему на лабаз. Пацан стрелил.с метра.Пуля точно в глаз и вышла в ухо. Утром те приехали с конями орехи вывозить.А под лабазом медведь.И пацан весь обосранный от страху
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 13 дек 2019, 19:13

Я видел их в лесу.Грязь, вонь, псина. желтые зубы и маленькие, очень внимательые глаза.Реакция и скорость.Бежать от него .но и типа руку ему в пасть.да он сразу тебе твою руку оторвет..Читал рассказ у Куваева. Ты пока посиди, а я бегом за винтовкой на базу. Там сохатый. Прибегает обратно, лося нет и товарищ без башки.Как бритвой. Медведь одним ударом. Нашли они его. Застрелили. Понаначалу никто его не ел Особено девчонки Как можно? Он нашего товарища.геологини бля..Не знаю стал бы я есть жареных кубанскмх черных тараканов.Да стал бы. Друган был.чистый спецназовец.Мы все ели.30 км марш-бросок по лесам И чтобы никто тебя не видел. Зато финал. Оркестр, мы какие есть грязные и оборваные..шарашим по плацу. Весь полк стоит.мы почти все плачем.но шагаем на правый фланг.Там наше место. А может уже другая группа бежит, да и не одна. Дело такое. Военое
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение Мартовски » 13 дек 2019, 20:26

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 14 дек 2019, 00:32

Прелесть. Мы из Монголии приехали в Москву и сразу к ысокой культуре .Оперетта Москва Мир под нами.Мы из Читы
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 14 дек 2019, 02:19

Пиши ещё, читаем твои воспоминания семейными вечерами, затягивает.
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 14 дек 2019, 02:37

Отсидели с отцом по первой травке.Пусто.Ни козушки Не изюбря Идем хмырые к мотоциклу, он срывает винтовку.трах.Кто=то в кустах ерника упал.Я туда. Косуля. Поглядела на меня, подняла голову, заплакала и умерла.Вот такие слезы из глаз. Я сел рядом и тоже плакать. Отец подошел..Твою мать..Ну сына..Сел тоже, закурил. Нам к июлю три барана на покос.А мне ее не жалко? Ладно.поехали
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 14 дек 2019, 03:00

Я этих косуль потом нащелкал. Но чтобы так, в упор, в метре и слезы.А что делать. Волки у нас козу, потом двух собак.Кончили мы их с отцом Четверых. Может их больше было. Но разбежались.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 14 дек 2019, 03:24

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 14 дек 2019, 03:25

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 14 дек 2019, 03:56

А кстати Монмартр.У нас в Москвке Арбат был в сто раз веселее. От меня до Смоленской где МИД три станции. Но я часто выходил на Арбатской площади Знаментьый переход. Справа ресторан Прага Слева стена Цоя., Там всегда были толпы девок из провинции и я всегда там тормозил. Кто этот козел Цой ? Певец, музыкант? Выикуривал сигарету и пешком до МИД.Непонятная феня Цой. Но я тогда учился, он мимо прошмыгнукл Что за мундель? Есть песни,музыка, или хрип Так и других хрипунов видали .
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 14 дек 2019, 04:15

В общем Цой мимо. Хотя рядом прожили лет 15 . Почему ее знаю. И задерживался у стены Цоя, а там не только ебанушки были.Всякие.Вам что-то нужно? Да. Дойти до кабинета в МИД. Ну и пиздуй по холодку. Воротничок белый. Там Самара и Рязань та еще.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 14 дек 2019, 08:11

Любил Третьяковку.Лаврушинский.вообще все Замоскворечье. Одно время Васильева.Воины мужики и женщины с невероятными глазами.Прощание славянки.Или это Илья Глазунов! Где то есть альбомы.Раньше Инета не было. Но я люблю рассматривать альбомы. И вспоминаю пояснения учительницы в Хилке.Она нам показывает репродукцию и поясняет сюжет, рассказывает про художника, как он жил, сколько пил.Опять двойка.И собачка там, и сестренка мелкая.Или Сватовство майора Федотова.А там всего было.Очекь интересно и занимательно. А недавно что-то про Поленова.умер или что.А вот картина его Фашист пролетел как запала в башку клином - так и сидит там.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron