Мемуары Полка.

Модератор: Kreed

Re: Мемуары Полка.

Сообщение J.К » 16 мар 2021, 12:55

Ну это ты на 20 рублей три раза в кабак размахнулся. Можно было и 4, с портвешком если.) А Варламов то исправился, не про Париж но всеравно.. https://www.chita.ru/news/157607/
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2021, 10:50

вот те нате...из под кровати. Проснулся в 5 ....чёта светло. Ё-мое ...нежданчик в виде снега сантиметров 15 при плюс три...мокрый, сука, ветки деревьев в саду облеплены, вот-вот затрещат...провода облеплены...Свет пока есть, но это вопрос времени. Вырубят по-любому. Телек уже месяц молчит. Еще тем прошлым снегом антену Триколор свернуло, спутник пропал...Книжку прочитаю. Шойгу. Про вчера. Жена подсунула. Не буду я читать этого лизоблюда с его генеральшами! Почитай все же, есть любопытные факты...Ну ладно, уболтала в общем.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2021, 11:34

[quote="J.К"]Ну это ты на 20 рублей три раза в кабак размахнулся. Можно было и 4, с портвешком если.

Они всякие есть кабаки эти. Прямо у метро один. Такой, незатейливый. Девки из отдела магазина, бухгалтерия, типа день рождения из конторы ЖКХ...потуситься, попрыгать, а может и мужичка какого на разок...так то они на фик не нужны..козлы эти....вытаскивать его грязные, вонючие носки из под дивана...Но на разок если....У бармена а это что за коза?. Это из госпиталя Бурденко...их там проверяют....Мгм..
Мужички там тоже как на базар пришли. Три пива и салат. Всего на рупь семисят восемь...И за эти деньги можно легально, аккуратно и даже культурно снять пьяную бабу.
Ресторан " Забайкалье" был другой. Такой настоящий ресторан, где еда была не на последнем месте....оленина, таймень, баранина на аргунских травах...Музыка живая, ну и девки понятно. Куда без них. Вот только два места к девушкам, если они не против. Вы не против? Присаживайтесь, господа офицеры. Мы филологи из педа, а вы танкисты - от вас соляркой несет...самый крутой мужской запах...С деньгами как? За весь столик. Не ссыте. ЗаплОтим.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2021, 13:55

С этим рестораном Забайкалье....Я в Чите на стажировке перед поступлением в Военно-Дипломатическую Академию...ни в какие истории попадать нельзя. Ну там..в ресторане когда...казенные деньги за иностранный язык пропиваем...В ресторане не дрались, а вот на выходе....Там черная масса собиралась.....все азеры любители забайкальских пьяных девок, с Жигулями...Раз схлестнулись до ментов, но успел смыться.
А вообще про драки. Мы всегда дрались. Ежедневно в школе был шестой урок. Все шли куда надо и там один на один, а иногда и куча на кучу. Но было правило: без ног и до первой крови. Это трудно было удержать - дал в рыло, а попал в нос или губы...Уже в училище танковом на первом курсе купили боксерские перчатки и по мордасам, каждый вечер. В ротном спортзале был турник, брусья и маты для борьбы, но мы любили бокс...с соблюдением пацанячьих правил тех лет -юшка потекла - всё. Харэ.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2021, 14:39

Стояла у нас в Баде рота спецназа ГРУ. Мы об этом не знали - десантники и десантники...И отпиздили раз наши пацаны солдата пьяного из той роты из-за девки, да крепко, с штакетинами и до госпиталя. Месть будет. Об этом знали. Но посмотреть надо. Уже на входе к танцверанде в парке ДОСА /дом офицеров/ получил в рыло от солдата и улетел в кусты акации. Очухался, осмотрелся...надо лежать мышкой. Пять-десять спецназовцев разметелили всех наших пацанов в пыль. Дождался в кустах полной ночи и трусливым шакалом по стеночкам домой. Больше десантуру никто не задирал.
Во время моей стажировке в Разведуправлении Штаба ЗабВО эту роту из Бады убрали. Может поближе к Китаю? Пьяных бурят при необходимости и местный районный ОМОН усмирит.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2021, 15:14

А была одна драка, моя личная. Перешел в школу-интернат, в седьмой класс. Там одевают, кормят, учат, баня, кино каждый вечер в столовой...Три дня не прошло...Пацан пожаловался..чморят его. Кто? А вон заречинские. Был такой район в Хилке - там самые-самые - Заречье. Ну чё? Один на один. Вся школа зрители. Уделал я его быстро, отмываю кровь с кулаков и мне говорят, ну тебе хана.Педсовет. Пока оставим в школе до первого правонарушения. Это херня. Тут пятница - нужно дойти до электрички, по нашему "ученика" чтобы до дому доехать. Выхожу из ворот - их десять заречинских на великах. Попал, бля....Но иду, они рядом катят...Ближнему хлоп в харю, через штакетник и бежать оврагом до вокзала, там в ученик и под лавку..Гляжу - все на перроне...Тоже встал ...один попер в вагон - в рыло ему...остальные стоят....шакалье блядь местечковое...видал я вас!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2021, 15:27

Потом уже курсантом на последних курсах встретился с этих Лёхой из Заречки....Думал легко тебе ввалю, но не вышло...а удирал ты классно, огрызался...Наши пацаны решили тебя не трогать. Посиди. Я за поллитрой. Выпили мы с ним на скамейке в парке ЖД. Силой померялись на локтях. Куда ему....слабак....У меня ежеутренний кросс километр, физзарядка до пота, отличное питание военного училища, ну и всякие такие дела.......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение J.К » 24 мар 2021, 15:40

"Вот только два места к девушкам" -это я тоже в отпуске, первый раз в "Забайкалье." С заграницы только, рубаха в драконах, штаны кремпленовые. Швейцар -мест нет! Это как? После Владика дико. Зашел, как в кино с Высоцким! Из " Места встречи.." Все занято, все солидные, столы накрыты.. Так же подсел.. Друзья появились, моряк на суше не дешевка. Наутро в общаге горного -еще повезло. Один из новых друзей на каком-то коврике с собакой в подъезде подруги заночевал.
А раз на остановке по форме у Удокана, три крупных хулигана к бабам пристают. Не в моем весе. Какой-то парень не стерпел -Морячок спину прикрой! Такой крепенький тоже, под 90. А у меня 63,5 на последнем взвешивание. Намотал ремень.. не пригодился. Он их пинками разогнал.)
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2021, 17:58

Ремня да...Витька в рассказе Шукшина намотал и нечаянно ребром менту по башке....А все из-за этих сучек. Он поросенка продал на рынке, перед автобусом домой в деревню зашел на сотку...а та его выпасла...Очухался утром под забором...ни денег...нихера...Вот если бы он нашего сотрудника просто бляхой...- толмачит следак матери Витьки. --а он ведь ребром, флотской бляхой с якорем...6 лет...не меньше. Давай в область, к прокурору.
Про моряцко-рыбацкие деньги. Был у нас в Баде рыбачок. Мастер по холодильным установкам. Некоторые рыбаки, мол, дальше Уссурийска выехать не могли....Телеграмма начальству - вышлите денег обратную дорогу..тчк. И про китобойщиков. В кабак "Золотой Рог" по прибытии во Владик на трех такси - сам, евонная форменная фуражка с крабом и в третьем такси - тужурка. А хули такого? Гулять так гулять......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2021, 18:04

Или про русского купца в парижском ресторане...Увидел какие жалкие чаевые дают на выходе швейцару прижимистые французы..кинул номерок ему от своей собольей шубы ....пальта не нада... и пошел себе....жмоты бля.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2021, 18:26

ну если за анекдоты...Сведующим людям известно отношение "чистых" дипломатов в Посольстве к сотрудникам аппарата Военного атташе...сапоги и все такое....Отчасти так. Четыре раза был в длительных командировках.
А анекдот такой. Приходит ВАТ к Послу после приема у главы африканского государства...Вообще!. Отношение к русским военным у этого ....Ну, напишите Ноту, а я отредактирую. Вот бумага. Так...суть выражена ярко. Только известное всем русским словосочетание из трех букв ....пошел ты на х...пишется раздельно, а обращение Ё....пидорас я бы на вашем месте написал с заглавнорй буквы - все таки обращаетесь к Главе государства.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 24 мар 2021, 20:26

Ты давай, морячок, подзуживай меня...Мне то лень , то недосуг, то еще кака холера...завела Фря ветку и теперь сидит кошкой на дорожке мышки, ухмыляется...И Март пропал...Руки цепью, зубы на замок...не выйду на Форум.....Да и не выходи. Никто тут не умрет от этого коварства.....разве эта...что в Новосиб переехала или куда...землячка моя из Линева Озера под Хилком....как ее....Та тут стопроцентно....погоняло уже не помню...да ладно....каждую помнить....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 мар 2021, 01:21

Там министр попался. Обороны. Румынии. Фотки в инсте на фоне карт со стрелами куда отступать, девок майорш в колготках и без.../как у нашего Шойгу/. У нашего генеральши все в тельняшках пресс-службы. Гитлер дал им Одессу. Они ее взяли. Открыли театры для диких русских одесских евреев, господа румынские офицеры стали кавалергардить на бульварах с каштанами, с белыми плюмажами...Румыны это исключительно! Выше Парижа. Немцам это настопиздело. Они их в окопы. А тут и Красная Армия. К Дунаю, за Дунай...в Карпаты...там сдались. Мы были не правы. Извините. Вот флаг белый. Сдаемся. За социализм взялись, но тут Николае Чаушеску - гений Карпат. Строил-строил карпатский социализм без СССР. шахтеры взбунтовались, жрать нечего....Их расстрел из автоматов вместе с Еленой я видел по телеку....Они до последнего не верили что такое возможно....главу государства под камерами всех ведущих телеагенств....а было..Ну это Румыния....Щас с Украиной тявкают на наш флот на Черном море. Как-то спрашивал у мужика, который прожил больше шести лет в Бухаресте.В двух служебных командировках. Они как вообще....в адеквате...эти румыны? ..... они румыны....А-а-а-аааа....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 мар 2021, 10:34

По дереву шарят. Купить румынскую гостиную стенку при СССР - это ОООО....Потом автомобили насобачились делать...Дачия. Французы выкупили автозаводы, навесили шильдик Рено и стали продавать как Логан. Помню запускали линию продаж Дачии в Словении, поговорил там с французом...У вас тоже будем продавать, но не как Дачия, а Рено Логан. В России румынка не попрет, а на шильдик Рено.....Таксеры по всей нашей стране полюбили этот Логан...не хуже жигуленка нового, а вроде иномарка...Сто тыщ пробежит и в утиль....Нам в ветеранскую районную организацию тоже дали Логан. Водила с многолетним стажем. Нормальная тачка....Косяки как у всех машин, будь ты десять раз Ниссаном каким....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Мемуары Полка.

Сообщение ПолкЪ » 25 мар 2021, 16:04

Рошалю, детскому доктору, чуть лоб не переебошил. Была какая-то конференция в Любляне, он там был с Эллой Памфиловой от России. Та тогда была при комиссии президентской по детям. Я спросил редакцию насчет Эллы. Нах....не нужна. Но мне самому было интересно с такой бабой пообщаться лицом в лицо. Договорился об интервью, а там шумно в зале конференции...давайте, говорю, в подвальную комнату...Хорошо. Спустились мы на этаж, там два стула, включаю диктофон, вопросы какие-то....И она как начала говорить....да так страстно и убежденно...с аргументами....прям заслушался, хотя знаю что все это вранье. И тут залетает Рошаль...Вот вы где...Обыскался тебя....И на меня. Ты знаешь кто я такой, ты знаешь про Рублевку и мою роль там? Слово за слово.....переебошу тебя сейчас поперек лица и оставлю тут крысам, если они тут есть.. Тут Элла: все пацаны..., на конференцию.
Я домой......пиздюк хренов старикашичий.....надо было тебя поперек лба.. Ни строчки я тогда в редакцию на отправил....
А Элла также убедительно врет....Три дня для голосования мало....надо пять....чтобы до самых-самых закромок души от Единой России дошло.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron