Потолки

Всё о квартирном ремонте, строительстве дач и коттеджей. Рекомендации, мнения, полезная информация.
(без прямой рекламы!)

Модератор: Апоссум

Re: Потолки

Сообщение Борис Комиссаров » 25 янв 2013, 23:44

Борис Комиссаров
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:47

Re: Потолки

Сообщение Amerique » 26 янв 2013, 16:20

Ой, но шо ви , Борюсик. Я вот рекомендую почитать рекламу мэмэмэ. Если будут вопросы, то звоните менеджеру. Или кг ам, они тоже много говорят. Но главное, я ни за что ответственности не несу. Они так вот обещали, даже клипы снимают.
Борюсик, купите, установите, дайте фото и потом уже тупую журнаглисткую рекла у. Позорище.
И да, Борюсик, Ви таки заработали себе репутацию. Трудно отмыться будет.
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Потолки

Сообщение Tengell » 26 янв 2013, 17:08

Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.

Re: Потолки

Сообщение Amerique » 26 янв 2013, 18:27

Тенгелл, так как вы пользуетесь не борюсико-кошерным поисковиком доя третьеклассников -яндексом , то вы не в курсе.
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Потолки

Сообщение Tengell » 26 янв 2013, 19:12

Да какая разница, любой поисковик говорит, что это сайт этой самой читинской потолочной компании с почему-то англоязычным буржуйскиим названием-штампом.
Ах как не вовремя срок регистрации закончился...
Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.

Re: Потолки

Сообщение Amerique » 26 янв 2013, 21:21

Это чтобы сэкономить на борюсиковой скидке. Не в газ же расходы запиливать.
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Потолки

Сообщение Heron » 28 янв 2013, 07:33

Собаке 8 лет,
коту 3 года,
попугаю 10,
черепахе 15,
хомяк, сука, сдох.
Аватара пользователя
Heron
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 12:01

Re: Потолки

Сообщение Heron » 28 янв 2013, 07:41

Кстати, Борис:
Авторские права на произведения В.С.Высоцкого принадлежат Высоцкой Нине Максимовне, Высоцкому Аркадию Владимировичу, Высоцкому Никите Владимировичу, и Влади Марине.

Вас в этом списке почему-то нет. Перестаньте заниматься пиратством в отношении песен В.С.Высоцкого! Или надо сообщить в отдел "К", что бы Вами занялись?
Собаке 8 лет,
коту 3 года,
попугаю 10,
черепахе 15,
хомяк, сука, сдох.
Аватара пользователя
Heron
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 12:01

Re: Потолки

Сообщение ^Парижанка^ » 04 фев 2013, 14:05

Ну и че там с потолками то? Натянули не?
Аватара пользователя
^Парижанка^
 
Сообщения: 11638
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:59

Re: Потолки

Сообщение Борис Комиссаров » 04 фев 2013, 14:23

Не заглядывал на форум до сегодняшнего дня. Сегодня ко мне пришли ребята из Нью-Стайла. Установили за два часа прекрасный глянцевый потолок итальянского производства. Задал им вопрос, который усиленно муссировали форумские тролли-придурки Америк и K*.
Насчет цены безопасного газа. Действительно, баллон этого газа дороже обычного. Но они не в убытке. Действительно, средняя цена у них примерно 700 рублей за квадратный метр. Но есть фирмы, которые предлагают потолки даже за 350 рублей. Сегодня я на своем опыте убедился, что Нью-Стайл - хорошая компания. Я не зря сразу поверил в нее. Первое впечатление от встречи с Александром и Верой, их рассказы о фирме и их опытных работниках, не обманули меня. Мне был выдан гарантийный талон от производителя потолков сроком на 12 лет. У Нью-Стайла, как и у всех российских установщиков, гарантия на устранение недостатков - 1 год.

Вчера мне из Питера по Скайпу позвонил знакомый журналист Борис Борисович,который нашел меня в группе Иркутского госуниверситета. Он прочел в моем дневнике на ЛиРу пост: "А теперь... о натяжных потолках". Говорит, у них в Питере по 400 рублей потолки. Так что я еще раз убедился, что Нью-Стайл держит нормальные демократические цены себе не в убыток, не занижает их за счет качества, но и не загибает вверх "до потолка".
(Окончание следует).
Борис Комиссаров
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:47

Re: Потолки

Сообщение Борис Комиссаров » 04 фев 2013, 14:24

...А этих убогих придурков, оборзевших и изолгавшихся от безнаказанности и анонимности, вряд ли можно всерьез воспринимать. Возразить по существу они не могут, нет никаких фактов, которые могли бы опорочить Нью-Стайл. Решено: "Будем "мочить" самого автора"! Чтобы другим неповадно было делиться с читателями хорошими примерами, отнимать заказчиков у конкурентов. Вначале они еще пытались что-то сказать о производстве, навести тень на плетень. Но после того, как я "записал" Америка в игнор и отказался от общения с ним, понесли несусветный шизоидный бред - полное дикое вранье.
Все сайты, на которые я ссылался, у меня нормально открываются, каждый может проверить. Они рассчитывают на тех, кто поленится это сделать. Пусть конкретную ссылку приведут, которая у них не открывалась.
В состоянии полной импотенции добрались они грязными лапами даже до имени Высоцкого. В моем дневнике на ЛиРу (кросс-постинг идет в ЖЖ, ссылки в фейсбук и твиттер) два раздела посвящены Высоцкому (более 300 постов). Один из них - сканы и тексты моих личных авторских публикаций в читинских СМИ о великом поэте (публикации 80-90-х годов). Вставляя в посты видео из Ютуб'a с песнями Высоцкого, я этими действиями никак не мог нарушить коммерческие права Марины Влади и Никиты Высоцкого, ибо никакого дохода от этого не получаю. Только моральное удовлетворение и хорошее настроение. Против таких пользователей, обожающих Владимира Семеновича и его творчество, наследникам пришлось бы подавать миллионы исков.
Удивительно, на каких простаков или же дебилов рассчитывают эти говнометальщики? У этих, еще раз извиняюсь перед интеллигентным читателем, флудорастов, застарелая вражда приняла маниакальные формы. Они были опозорены за ложь и клевету в моем топик-стартере "Хочу пожаловаться... на флудоманов и офтопников". Залезли еще раньше (когда рассказал о пластиковых окнах компании "Алюком") ко мне в почту, состряпали от моего имени, используя фотки из Одноклассников, фальшивую страницу на сайте знакомств, И сейчас горе-хакеры никак не уймутся. А когда их припирают к стенке, начинают объяснять свои подлости моей наивностью: мол, на них нельзя сердиться, этот форум, де, надо воспринимать как развлекательную помойку (это Херон однажды проговорился). А Америк с умным видом идиота из палаты № 6 вещал мне истину о различии между виртуалом и реалом.
Ну что взять с трусливого, убогого по своим нравственным понятиям, паяца, клоуна, шифрующего себя, как Штирлиц в логове врага. Отдел "К" при необходимости выдаст мне его паспортное имя. Он, конечно, удалил уже те комменты, где, извините за неприличный жаргон, пидорасил меня открытым текстом, подобно обкуренному петуху, гавкающему из-за решетки штрафного изолятора на "ментов поганных". А мне тошно было тратить время на это ничтожество и искать в ветке форума его высеры, чтобы скопировать ссылки и тексты для заявления. Также рассчитывает этот великий интернет-деятель, что трудно инвалиду 2-й группы по милициям таскаться. Даже жена из дому не выпустит для поездки на маршрутке в УВД. Оставалось действовать только через сайт МВД, но и на это моральных сил не хватило. Надоело на каждую шавку пушку ядрами заряжать... Расчет у них может быть только один: потрепать мне нервы, поднять давление, которое, к сожалению, (им это хорошо известно) очень легко поднять при моей чувствительности к хамству и лжи.
Таким доставляет особое удовольствие безнаказанно "достать" известного, реального человека, который открыто, под своей фамилией, говорит с аудиторией, которого можно погуглить в интернете, прочитать его биографию, у которого в фейсбуке и одноклассниках в друзьях десятки читинцев, известных в журналистских кругах.


Очень кстати для цитаты мне вчера попался ЖЖ Михаила Задоронова, где он сделал обзор комментов на его рассказ в интернете о работе над фильмом:

"Да, были и оскорбительные отзывы... Но их ничтожная доля… я бы даже сказал, долька.
Не обижаюсь и на тех, кто сквернословил без научных выводов... Всегда были те, кто не может чувствовать себя счастливым, если кому-нибудь не нагадит. Особенное удовольствие подобным доставляет оскорбить человека известного. Вот, мол, какой я смелый, под ником выдал ему прямо в лицо! Нет, чтоб подойти ко мне после концерта и, представившись не ником, а по имени-отчеству и по фамилии, высказать всё, то же самое. А вот на это духу ни у кого из интернетовских озлобышей-никудышек не хватает. И тоже понятно… Мне показали в жизни пару интернетовских троллей, ох, видели бы вы – соплёй перешибить можно.

Таких надо жалеть!"
Борис Комиссаров
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:47

Re: Потолки

Сообщение Борис Комиссаров » 04 фев 2013, 19:49

Борис Комиссаров
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:47

Re: Потолки

Сообщение КИНОман » 04 фев 2013, 20:13

Борис,не мечите бисер.Поберегите себя.Вас снова показательно заблокируют и поплюют вслед.
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Потолки

Сообщение Иван Рыбаков » 04 фев 2013, 21:11

Без плитки жить нельзя на свете, нет!
Небольшие ремонтики к обоюдному удовольствию.
Аватара пользователя
Иван Рыбаков
 
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:43

Re: Потолки

Сообщение Борис Комиссаров » 04 фев 2013, 22:24

Борис Комиссаров
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:47

Пред.След.

Вернуться в Строительство и ремонт

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron