Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 06 июл 2020, 13:21

Здравствуйте, дорогие Форумчане! Большое спасибо за лекарства Лидии, спасибо Светлане Павловне С 300, Марине Владимировне О 3000-большое Спасибо!
Мне легче, могу сказать небольшие фразы. Спасибо вам, что смогла приобрести лекарства необходимые. Сейчас прошу взять меня на госпитализацию, больше года не была. Нужна ведь система, а не как обычно у меня- запустить так, что даже «спасите» прохрипеть нет сил. Я и таблетки пью по принципу, о срок годности заканчивается ( закончился)- Надо пропить!)
Конечно,говорить о том, что я вылечилась и восстановила дыхание-рано. Но ! Я выползла из криза, я вон даже сижу и пишу) ещё раз благодарю каждого из вас за мощную силу и опору ! Мы очень сильные, все будет хорошо. Никогда не опускаем рук и помним, что впереди много дел, которые сами по себе не сделаются. Дети сами к школе не соберутся. Книжка, заданная на лето, тоже сама не прочитается)
Спасибо, что вы рядом! Все будет хорошо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 14 июл 2020, 16:12

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь, добрые слова и искренние молитвы. Меня просили больше не писать имена тех, кто помогает. Я клянусь не хотела никого обидеть. Просто считала необходимым отчитаться перед Вами. Уже были сомнения в том , что действительно ли я больна. Но многие знают меня лично . У меня подтверждённый диагноз и я бы многое отдала, чтобы это было не так.
Я от всего сердца благодарю каждого из вас. Я помню каждого. Помню день рождения. Спасибо за тепло и веру, спасибо за лекарства, за маникюр от Вредной, за торт, шарики,цветы и Салют!!, спасибо Раде за концерт Сургановой, за СП для меня, спасибо bellouz за дружбу и помощь в любое время суток, спасибо Зине за то, что нянчилась и таскала меня по больницам, спасибо Любаве за волшебные фотографии,спасибо! Невозможно написать о всех вас и помощи , которую вы оказываете от чистого сердца . Спасибо я помню и никогда не забуду Вас. Пусть у нас и наших близких будет все хорошо . Спасибо, что Вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение bellouz » 14 июл 2020, 20:33

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 19 июл 2020, 16:41

Добрый вечер дорогие форумчане!
Большое спасибо за помощь Марине Владимировне О 3000, Елене Владимировне Л 1000, Жанне Владимировне П 400, +10000,+1000- Спасибо!
Я все ещё пытаюсь лечь на госпитализацию. Очень не просто это сделать. И надо иметь здоровье, терпение и выдержку, чтобы пройти все бюрократические проволочки. Горячая линия на деле совсем не горячая, ледник короче. Все отписываются, никто ни за что не отвечает-концы в воду. Я между прочим за это время уже почти выздоровела. Дурдом. Не хочу говорить про политику. Делаю скидку на то, что страна у нас развивающаяся, а не развитая. Но не правильно собирать деньги смс на лечение. Не правильно, что врачи и учителя это скорее призвание, чем достойный заработок .
Я продолжаю борьбу. Впереди высокочастотная вентиляция лёгких, на которую благодаря Вам я почти накопила). Жизнь продолжается, впереди много дел. Благодарю каждого из вас за помощь и поддержку, спасибо большое. Спасибо, что Вы рядом. Спасибо, что Вы есть.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 24 июл 2020, 15:01

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Юрию Сергеевичу С 1400, Евгении Сергеевне К 500, Елене Викторовне В 1000- Спасибо за помощь!
Подскажите,пожалуйста, изобрели ли что-то наподобие антигрелки. Жару переношу плохо, счёт за электричество после вентилятора и кислородного аппарата не радует вообще.напишите ,пожалуйста, кто как справляется с жарой. Вариант с мокрым полотенцем знаком,но хватает не надолго. Духота невыносимая, одно радует- нет комаров).
На следующей неделе жду направление от невролога и пульмонолога. Бедные врачи уже вешаются от меня, но и мне жить охота. Я вообще врачей уважаю и лишний раз стараюсь не беспокоить .
Спасибо большое за вашу веру и поддержку. Только благодаря вам нахожу силы и не опускаю рук. Перечитываю сообщения и завидую себе , что у меня есть Вы. Спасибо. Верю , что все будет хорошо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение J.К » 25 июл 2020, 22:27

К мокрым полотенцам еще надо вентилятор, тогда здорово получается. Только осторожно, можно простыть.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 04 авг 2020, 12:13

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Евгении Борисовне Ж 1000, Светлане Николаевне М 500, Ирине Юрьевне С 400- от чистого сердца,большое спасибо!
Никуда я не легла, ничего не изменилось. Особенно обидно ( противно, мерзко ) читать на этом фоне нашего министра, которая вещает , что « вокруг пациентов с БАС очень мощное и экспертное ,и пациентское сообщество». Ага, щас. В поликлинике врачи честно признаются, что Не знают ,чем можно помочь. Болезнь редкая, лекарства бесплатно- фиг, квота- вообще фиг, фиг! Не люблю и не вижу смысла обсуждать наше государство, но...
Скоро школа. Растут детки. Мой будущий третьеклассник уже бегает на колонку за водой( это вчера была авария), помогает и все ждёт когда я вылечусь. В такие моменты ненавижу себя, почему и за что ему такая мама. Мамы поймут меня.
Жизнь моя пусть и не полноценная продолжается. Я несмотря ни на что радуюсь каждому дню. Улыбаюсь тихо утирая слезы) спасибо, что поддерживаете меня и верите в хорошее. Я очень благодарна вам, спасибо! Чаще говорите своим близким как сильно любите их. Очень частно мы говорим иносказательно, или думаем что фразы « ты поел ?», « одевайся теплее» итд сами по себе подразумевают заботу и любовь, но не всегда это так. Иногда нужно прямо сказать как вы цените и сильно любите своих близких. Это важно .
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 11 авг 2020, 10:36

Здравствуйте, дорогие форумчане! Пришли анализы крови, я очень живучая как оказалось. Гемоглобин уже лет пять не поднимается выше 70 и мне хорошо!) биохимия вообще жесть, и мне тоже в общем не плохо. Для меня самое страшное проблемы с дыханием.
Хочу обратиться к вам за помощью. Понимаю , что не вовремя и вообще надоела. Я не люблю просить, и стараюсь экономить. Но можно экономить на продуктах, лекарствах, а с сиделкой сложно. Я самостоятельно могу только плакать, но ни сесть ,ни лечь не могу. Как бы не храбрилась и смеялась, сама уже не могу ничего. Сиделка это пока единственный вариант. Знаю и понимаю, что есть на крайний случай интернаты , но не хочу об этом пока думать.
Я реалистка и понимаю все. Мой труп ещё дышит, значит борьба продолжается.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 16 авг 2020, 15:05

Здравствуйте, дорогие форумчане! От всего сердца благодарю вас за помощь и сострадание, Спасибо Юрию Сергеевичу С 1500, Светлане Валерьевне Б 1000, Инне Вячеславовне Н 500, Татьяне Юрьевне Ф 500, Анне Анатольевне П 500, Светлане Николаевне М 500, Елене Витальевне Б 1000, 10000 ( просили анонимно)- Спасибо ,знаю ваша помощь обязательно вернётся многократно, это закон жизни. Я благодарна, что вы у меня есть.
Мне стыдно, что оказалась в таком положении . Я пытаюсь не ныть, жить по средствам. Пытаюсь, но не всегда получается. В этом только моя вина, понимаю. Спасибо , что не упрекаете- это очень важно для меня . Спасибо за веру , когда у меня она заканчивается и хочется уже , наконец, кирдыкнуть. Спасибо за поддержку. Я знаю , что вы рядом. Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 22 авг 2020, 10:27

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое Спасибо за помощь и поддержку Евгении Борисовне Ж 1000, Марине Викторовне П 500, Анне Викторовне К 1000- спасибо! Сейчас, когда иногда даже близкие люди устают и предпочитают « не замечать», ваша поддержка бесценна.
Я сама себя истязаюсь каждый раз когда понимаю своё бессилие. Я молодая баба,который пахать бы да пахать, лежу тюленем(. Мать года, блин .
О хорошем. Скоро школа, Здоровья нам и , пожалуйста, без карантина. Новые планы, новые книги, новые мечты и успехи.
Конечно, все это вперемежку с проблемами и нервотрепками. Сложно без этого. Я вообще человек эмоциональный. Плюс комплексы и психологические травмы), мне до сих пор важно чужое мнение и я с щенячьими глазами жду одобрения. В этом смысле дети не похожи на меня ( и слава Богу!)
Ещё раз благодарю каждого из вас за помощь! Спасибо, что вы рядом. Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 28 авг 2020, 10:41

Добрый день дорогие форумчане! Большое Спасибо за помощь Инне Вячеславовне Н 500, Марине Владимировне О 3000, Елене Владимировне Ф 500- от всего сердца большое вам спасибо!
Дальше прошу мужчин не читать, пожалуйста.
Дорогие женщины, девушки подскажите как бороться или уменьшить ущерб при проблеме с мочевой системы . Это жесть , лучше бы я задыхалась- вот честно! От стыда и унижения ненавижу себя ещё больше. Плюс это дополнительные расходы, которые вообще ни к чему (.
Может кто знает магазин подешевле, оптовки или ещё что. Пока нужна 1 пачка размер L и спец средство для обработки кожи . Ну что ж, это конец товарищи . Не думала, что так резко и так хреново. Наивная я оказывается. Да просто дура, если честно. Пишите , пожалуйста, лс. Спасибо, что вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 03 сен 2020, 14:20

Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Большое вам Спасибо за помощь и возможность поддерживать здоровье , Спасибо Анастасии Сергеевне М 1000, Татьяне Мязитовне Х 1000- спасибо.
Пока нет ничего хорошего, а плохое писать не хочу. Если верите , помолитесь, пожалуйста, за меня. Спасибо, что вы рядом. Благодарю каждого из вас за сострадание, помощь и душевное тепло. Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 10 сен 2020, 18:03

Добрый вечер, дорогие форумчане! Большое Спасибо за помощь Людмиле Викторовне Р 1000, 10000 (просили анонимно)- Спасибо от чистого сердца вам!
Мне все чаще снятся сны где я здорова и могу ходить. Я не хочу просыпаться .конечно, я борюсь. Отчаянно карабкаюсь, хватаясь за любую возможность.а вдруг? Но надежда закончилась когда отказали ноги и пропала членораздельная речь. Я ничего не могу изменить. Никогда не культивировала свою болезнь . Я выбрала Жизнь, а не ожидание смерти. Умереть не страшно. Страшно умереть при жизни. Я очень ценю вас дорогие форумчане. Вы всегда рядом .Вы всегда готовы помочь. Вы не задаёте глупые вопросы . Спасибо . Это бесценно.
Жить , когда у тебя все хорошо одна история.Жить , когда у тебя все плохо другая история. Но нужно бороться. Нужно жить и ценить тех, кто рядом. Я благодарна вам. Спасибо, что вы рядом .
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение бэтвуман » 10 сен 2020, 23:23

Маруся, не сдавайтесь. Никогда. Спасибо Вам большое за мудрые строки, они помогают другим выживать.
бэтвуман
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 18 сен 2020, 15:28

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое Спасибо за помощь Веронике Борисовне М 500, Ирине Леонидовне Д 250- большое Спасибо вам!
Сейчас я довольно в стабильном состоянии. Спасибо- в этом есть ваша большая заслуга. Спасибо. Я очень благодарна, что вы помогли мне с лекарствами и самое главное с сиделкой. Спасибо, пусть ваша помощь вернётся вам многократно, Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron