Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 28 сен 2020, 12:49

Здравствуйте, дорогие форумчане! Выражаю от чистого сердца благодарность за помощь Татьяне Юрьевне Ф 500, Евгении Борисовне Ж 1000, Наталье Иосифовне К 1000,Виктории Викторовне П 500- большое Спасибо!
Простите, что потерялась. Тяжело держать телефон, палец капризничает и не всегда слушается. Мысленно в такие моменты успеваю разозлиться, но потом успакаиваюсь и просто жду, когда будет лучше. Поставила прививку от гриппа, вообще ставлю прививки себе и детям . Знаю , многие отказываются, но я из старой школы- положены прививки - значит ставим.
Спасибо большое дорогие форумчане за помощь, тёплые слова и сострадание. Я иногда срываюсь и моментами впадаю в отчаяние . Но читаю вас и понимаю, что не одна в этой борьбе. Это так бесценно, что невозможно выразить. Спасибо за большие сердца, за душевное тепло и бескорыстную помощь. Спасибо, что рядом. Я буду бороться, буду стараться достойно прожить то время, которое мое. Именно жить, не существовать . Спасибо, что я не одна.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 05 окт 2020, 14:21

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Румие Мэнировне Я 500, Галине Васильевне Т 700- Спасибо большое!
У меня намечается увлекательная поездка в Сбербанк. Переход на карту мир. Учитывая, что последние 4 года на улицу меня выносили исключительно в скорую помощь, я боюсь. В наш лифт зайдёт только смелый и не брезгливый, что говорить о том, чтобы заехать на коляске(( потом расскажу про это путешествие.
Спасибо дорогие за помощь и тёплые слова. Неделю рыдала когда услышала, что казалось близкие люди уже устали ждать когда я отмучаюсь и освобожу жилплощадь. Вот так.
Я все понимаю , у меня нет шанса . Но я хочу жить и видеть как растут мои дети . Дорог каждый день.
Большое спасибо за бескорыстную помощь. Спасибо за ваше большое сердце. Спасибо, что вы рядом .
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 11 окт 2020, 12:53

Добрый день дорогие форумчане! Спасибо большое за помощь Марине Владимировне О 3500, Виктории Викторовне П 400,200- спасибо большое!
Снова начинается увеличение числа заболевших вирусом . В зоне риска врачи, дети да и вообще все мы. Пожалуйста, берегите себя. Элементарная гигиена очень важна. Я сижу дома , но всегда умудряюсь подхватить вирус. Иммунная система совсем не работает и я как губка собираю все бактерии, вирусы. Бесит,но нужно лечиться.
Когда нибудь все это закончится. Наша задача выжить самим и уберечь своих близких. Пусть все будет хорошо. Здоровья нам.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 23 окт 2020, 10:57

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Светлане Николаевне М 200, Юрию Сергеевичу С 1500, Евгении Борисовне Ж 1000- большое спасибо за постоянную помощь и поддержку.
К сожалению прошу вас если есть возможность, помочь с оплатой для сиделки. Знаю , что сейчас тяжёлое время и ненавижу себя за беспомощность . Спасибо за терпение, спасибо за доверие . Я знаю, что вы рядом. Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 28 окт 2020, 11:31

Здравствуйте, дорогие форумчане! Благодарю за помощь Татьяну Юрьевну Ф 500, Светлану Олеговну Б 1000, Марину Владимировну О 3000, Александру Станиславовну М 1000- большое спасибо, пусть ваша помощь вернётся многократно. Спасибо.
Я продолжаю лечение. Ненавижу жаловаться, но реально устала от самой себя. Как в рекламе блин, все болит и ничего не помогает . Из за этого я раздражена, хотя сама виновата. Скорее бы уже или вылечится или уже сдохнуть.
Берегите своё здоровье, это самое главное и бесценное . Спасибо, что не бросаете. Продолжаю лечиться, баба я упёртая ( дурная). Буду барахтаться до конца, а вдруг чудо?)
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 01 ноя 2020, 12:29

Дорогие мои форумчане, хочу просто сказать вам Спасибо.
За ваши сообщения, поддержку, помощь, отсутствие осуждения и попытку уличить в чем то. Когда совсем плохо читаю ваши сообщения и становится легче. До глубины души трогает, сколько далеких незнакомых людей проглянули мне руку помощи, помогли материально, уделили мне время и написали слова поддержки.
Я всегда была с вами честна и открыта . И радовалась и выла от безысходности. Я начинала писать когда ещё ходила и могла ответить членораздельно по телефону, и пишу сейчас - женщина тюлень, которая не может сама сделать шаг , сесть или просто взять в руки телефон.
Я верила и верю, что хороших людей больше чем плохих. Я благодарна что столько времени вы со мной. Спасибо.
Начался новый месяц , я прошу если есть возможность помочь мне с оплатой для сиделки. В месяц это около 25 тысяч. Я уже присматриваю другие варианты , когда не будет возможности оплачивать сиделку. Когда нибудь напишу вам, но не сейчас.
Постоянно напоминаю себе, что борюсь только ради детей. Подольше посмотреть как они растут . Мое единственное желание , чтобы они помнили меня и были здоровы. Думаю все мамочки меня понимают . Вместе с вами я уже совершила невозможное. Ещё раз Спасибо, отзывчивые и прекрасные мои люди .
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 06 ноя 2020, 12:51

Здравствуйте, дорогие форумчане. Большое Спасибо за помощь Светлане Валерьевне Б 1000, Дарье Николаевне Р 200, 500 без имени- спасибо Вам.
Очень многие болеют ковид, слабые не выдерживают и умирают. Плачу как много ушло хороших людей. Прошу, берегите себя и близких! Я знаю, что тяжело. Поверьте . Но надо беречься и оберегать близких.
Я вроде лучше, температура спала, осталась одышка и кашель. Спасибо за помощь и поддержку. Я знаю, Вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение J.К » 06 ноя 2020, 18:09

Изображение
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 29 ноя 2020, 12:29

Здравствуйте дорогие мои форумчане ! Спасибо, что в очередной раз спасли меня. Спасибо за материальную помощь Галине Васильевне Т 700, 10 000( просили анонимно), 1000 без данных, Елене Владимировне Ф 500, Евгении Борисовне Ж 1000, Марине Владимировне О 3500, Юрию Сергеевичу С 1500, Александре Викторовне Х 300- Спасибо, благодарю от всего сердца и молюсь за ваше здоровье .
Я перенесла пневмонию , Сиделка несколько дней оставалась на ночь, благодаря вашей помощи смогла оплатить и это. Больницы переполнены, лекарств нет и уже реально страшно. Но, дай Бог все наладится, верим, но все равно бережёмся!
Сегодня день мамы. Дорогие мои девочки, женщины с праздником! Форумчане Спасибо, что благодаря вам я ещё мама в физическом теле). До слез благодарю каждого из вас!
Отбрасывайте все сомнения , что вы не шибко старательные , плохо справляетесь и др, потому что у каждого из нас абсолютно разная степень комфорта и износостойкость)и на поле быта вы не обязаны вывозить все в одиночестве. Дом общий, значит и обязанности тоже пилим между собой. Здоровая и Счастливая мама даст детям и мужу намного больше, чем ушатанная истеричка. Вот правда , же?
Ещё раз благодарю за помощь и если есть возможность поддержите меня. Я понимаю и стыжусь своего положения. Но продолжаю верить в чудо и чудесных людей , которые меня окружают. Спасибо, что вы рядом. Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение bellouz » 29 ноя 2020, 17:10

Маша, с праздником! Здоровья тебе! ;)
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 30 ноя 2020, 14:59

Маша, с праздником!
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 07 дек 2020, 11:43

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое Спасибо за помощь Румие Мэнировне Я 500-Спасибо!!!
Вот уже декабрь, но нет привычной новогодней суеты . В голове уроки, проследить , чтобы руки мыли и не лезли целоваться). У меня иммунитета нет вообще, поэтому болеть мне нельзя. Во первых, экономически ой как не выгодно , во вторых , переношу я любые орви очень тяжело.
В последний год скатилась я морально и физически . Надо исправляться. Надо научиться видеть хорошее . Дети выросли, и я уже не так сильно боюсь умереть. Конечно, жить хочется, но нет панического страха за деток. Сейчас, это я скорее обуза, слабое звено)
Главное сохранить достоинство и не скатиться к вечному попрошайничеству. Многие из вас понимают как тяжело мне бывает просить о помощи . Я заболела и никто не виноват. Мне сцука 36 лет , а я не могу губы накрасить( Но, самое дорогое для меня эта ваша поддержка .я замкнулась , удалила все номера , потому что невозможно обьяснить каждому чем ты болеешь, сколько болеешь , а когда вылечишься?
Для меня спасением в прямом смысле стал форум. С вами я откровенна и не боюсь глупых вопросов и осуждения. Спасибо вам за это, когда невыносимо тяжело и больно я читаю вас и становится легче .
А ещё отвлекают книги. Сейчас читаю Замок из стекла Уоллс Джаннетт. Ведь знаете , что было под строжайшем запретом в концлагерях? Книги . Да, именно книги, потому что они заставляют наш мозг работать и дают нам возможность думать.
Ещё раз благодарю вас за возможность жить. Спасибо, что благодаря вам мне доступен уход. Молюсь, верю и точно знаю - ваша помощь вернётся многократно вам и вашим близким. Спасибо. Спасибо, что вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 14 дек 2020, 12:32

Здравствуйте, дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь Анне Викторовне К 1000, Ирине Юрьевне
С 500, Марине Владимировне О 3500, Елене Владимировне Л 1000 спасибо большое!!!
Больные,пожилые люди особенно ранимы. Реально на себе вижу, что нервы то ни к черту. Так сложилось в живых только свекр. Так каждый приезд это моральное убийство… не хочу писать подробно эту грязь. Но самое обидное, что я услышала -дети выросли и ты им больше обуза. Реально понимаю, что правы. Но почему так больно то.
Сказать правду давно самоубилась бы … но не знала точно будет ли от этого проще детям. Я питаюсь смесью, и каждый раз думаю что ущемляю детей тем , что трачу деньги на молоко и смесь
Я так устала и больно когда тебя добивают . Убейте уже , так будет честно.
Берегите себя и нн не обижайте тех, кто слабее. Спасибо вам за силу, которую даёте мне . Спасибо за уход , лекарства и молоко. Спасибо, что вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 15 дек 2020, 20:42

Трудно писать слова утешения в такой ситуации, но я попробую.
Маруся, ты и правда не одна. Я очень часто думаю о тебе. Возможно тебя это мало утешит, но хочу сказать, ты большая молодец, ты герой, правда. Никто никогда не знает какие испытание выпадут в жизни, или не выпадут. Очень хорошо, что ты успела родить детей, заложить в них частичку себя, значит все хорошее твое, перешло в них по наследству, а хорошего в тебе, Маруся, так много. Ты будешь жить в своих детях, внуках, правнуках и смотреть на этот мир через их глаза.Очень хорошо, что ты написала нам здесь семь лет назад, очень хорошо что мы узнали о тебе. Спасибо, что ты дала нам возможность проникнуться к чужой беде, сопереживать, взглянуть на жизнь под другим углом и ценить ее. Постарайся пожалуйста не отчаиваться, это трудно, но ты постарайся. Мы рядом.
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 22 дек 2020, 18:52

Добрый вечер дорогие форумчане! Большое Спасибо За помощь Евгении Борисовне Ж 1000,Елене Леонидовне С 500, Лидии Алексеевне Щ 500, Ольге Дмитриевне К 100, Марии Сергеевне Д 500- большое вам Спасибо!
Заказала лекарства на сайте аптека ру, с промокодом выходит дешевле, чем в наших аптеках.
Спасибо врачам за их труд. Спасибо учителям за терпение.
Спасибо Вам за помощь и тёплые слова. Вы делаете меня сильной, только вы спасаете меня в прямом и духовном смыслах. Я благодарю каждого из Вас, спасибо,что вы рядом. Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron