Потолки

Всё о квартирном ремонте, строительстве дач и коттеджей. Рекомендации, мнения, полезная информация.
(без прямой рекламы!)

Модератор: Апоссум

Re: Потолки

Сообщение Sent.Sergiy » 17 фев 2011, 22:14

Да, Айкеся, красота у тебя.
+
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: Потолки

Сообщение Iri$ » 18 фев 2011, 13:11

Ai-ke-si красота!
Аватара пользователя
Iri$
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:32

Re: Потолки

Сообщение axunja » 22 мар 2011, 20:54

делаем ремонт. решили потолки сделать натяжными. в какую фирму лучше обратиться не знаем. знаю точно что каре нуар нахваливают, но там дороговато(... располагаем определенной суммой(... в общем из всего выбрали "кантору" "ампир-интерьер"...вроде и фирма приличная, и цены более или менее...и сроки на все не большие... нас все устроило! пришли в офис, поговорили с менеджером, нас записали на замер. И! в назначенный день ни кто к нам ни приехал и элементарно не позвонил даже! возмутило! и так сроки поджимают,т.к. рожаем=) а ремонт не сделан(...на следующий день снова позвонили в офис и поинтересовались в чем же дело? внятного ответа не последовало :x девушка пообещала все уточнить у монтажников и перезвонить...звонка опять же не дождались....очень "оригинально"!!! пришлось снова звонить самим...и в очередной раз пообещали что вечером к нам приедут на замеры и обязательно позвонят...вот сейчас сижу и смотрю на часы...время 10 вечера...ни слуха, ни духа=)))...вот такое странное халатное отношение к клиентам.... В общем вопрос такой: Люди, какую фирму посоветуете, чтоб и цены не кусались и качество не отстойное было! кто с кем сотрудничал? =) спасибо)
axunja
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:55

Re: Потолки

Сообщение axunja » 22 мар 2011, 21:04

ах да..зато про себя пишут =))
Выбирая «Ампир-интерьер», Вы выбираете:
— менеджеров, которые окажут Вам помощь в выборе потолка подходящего Вам по цене, качеству и особенностям помещения; (менеджеров которые по всей видимости какать хотели на клиентов и по всей видимости страдают склерозом)
— дизайнеров (если это нужно), которые предложат Вам оригинальные решения; ( "оригинальное" отношение уже испытали, осталось оригинальные решения испробовать))) )
— квалифицированных специалистов на нашем заводе, которые изготовят потолок нужной конфигурации; ( там наверное тоже не без сюрпризов))
— и опытных монтажников, которые быстро и качественно установят потолок любой сложности. ( о да! быстро в их понятии это сколько дней интересно?! если уж замерить не могут по человечески, о чем тут говорить...не сурьёзные ребята(...)
Выбирая «Ампир-Интерьер», Вы выбираете спокойствие и 40-летнюю гарантию. ( спокойствие? ...))) 2 дня нервничаю уже! скорее 40 лет ожидания, а не гарантии....
обидно...обидно..
axunja
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:55

Re: Потолки

Сообщение Sent.Sergiy » 22 мар 2011, 23:18

А низзя прайс в студию?
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: Потолки

Сообщение axunja » 23 мар 2011, 08:59

axunja
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:55

Re: Потолки

Сообщение Lioness » 23 мар 2011, 09:28

я знаю хозяйку Ампира-интерьер. Девочка сама себе на уме. Забудьте про них, как про неудачный сон)))))) Такие ситуации у них не в первый раз)))
Lioness
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:49

Re: Потолки

Сообщение axunja » 23 мар 2011, 10:00

axunja
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:55

Re: Потолки

Сообщение axunja » 23 мар 2011, 10:40

сижу и обзваниваю фирмы по потолкам...и смех, и грех))) открыла каталог предприятий) первым в каталоге красуется мой "любимый" ампир :lol: второй Арт дизайн...звоню...а там ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧЕН ЗА НЕУПЛАТУ!!! :lol: :lol:
далее Мажорель...стационарный все время занят, мтс-заблокирован)), а мегафоновского номера не существует как бы))
ЕвроСтиль...ответил дяденька, такой ощущение что он сильно растерялся))...приходилось вытягивать из него слова....ничего внятно он ответить мне так и не смог, как буд-то вообще не понимал о чем идет речь)))....
Атлант...ответила девушка...тоже не "бе", не "ме"....напомнила школьницу двоечницу....у меня такая ассоциация была))
к Грандексу претензей небыло...девочка все разложила по полочкам)
Нью Стайл...незнаю почему, но почему то не легла у меня душа к этой фирме....
В симплексе женщина видимо куда-то сильно спешила и ей некогда было мне что-то объяснять)) сказала что-то скороговоркой и на этом все))
Мистраль-более или менее нормально поговорили)
Мой последний звонок был в "потолок +" ...была приятно удивлена!!! и цены! и гарантия 10 лет на монтаж! очень понравилась девушка которая мне ответила!!! замер сделают уже в течении часа) сижу жду)...вобщем остановилась на этой фирме! как пойдут дела дальше обязательно расскажу!!! А если мне с ампира позвонят, отправлю их нахрен!!! :x
axunja
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:55

Re: Потолки

Сообщение Апоссум » 23 мар 2011, 12:06

Все вполне закономерно)))
Фирм слишком много))) Каждый кто поработал в подобной фирме считает, что он ничем не хуже и сам может тем же на себя заниматься)) Вот и и открывают, сложного же ничего в этом нет)) И сами копают себе яму)))
Тк каждый новичек ставит цены меньше))) В той же Москве цены в 1.5 2 раза выше.
При этом спрос не растёт такими же темпами. Все таки для большинства это все диковена недовение, да и денег нет - клеят плитку пенопластовую за коппейки)))
Вот и получается: заявок мало, цены низкие, расходы постоянные, реклама дорогая и тп.
Заявок мало - бегут монтажники тк сдельно получают. Монтажников нет начинают избегать заказов))) Замкнутый круг)))
Прибавьте к этому что еще Стальград потолки такие делает и Респект))
У них дела получше, засчет других сфер деятельности и монтажники всегда есть) Так что думаю они способны все сделать в кратьчайшие сроки)) Правда Респект предлагает потолки Клипсо они без пушек мотируются но матовые и боятся долговременного намыкания. зато их можно красить))) И стоят они дешевле)))
Я бы вообще в самую новую контору обратился, например какая то открылась на Шилова 8а название не помню в рекламе есть) У новой конторы всегда можно цену утоптать тк они только начинают и о них никто не знает и рады любому заказу)) Да интузиазм у их еще не пропал))) А в монтаже ничего сложного нет, нужна только аккуратность)))
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Потолки

Сообщение Sent.Sergiy » 23 мар 2011, 13:50

А ежли купить расходники да самому натянуть? Ведь бесплатных установок не бывает в природе.
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: Потолки

Сообщение axunja » 23 мар 2011, 17:04

axunja
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:55

Re: Потолки

Сообщение Апоссум » 24 мар 2011, 12:52

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Потолки

Сообщение Slaw » 29 апр 2011, 20:37

[quote="axunja"]с
Мой последний звонок был в "потолок +" ...была приятно удивлена!!! и цены! и гарантия 10 лет на монтаж! очень понравилась девушка которая мне ответила!!! замер сделают уже в течении часа) сижу жду)...вобщем остановилась на этой фирме! как пойдут дела дальше обязательно расскажу!!! /quote]
Ну и как, поделитесь впечатлениями, а то тут тоже решился.
Вот кстати посоветовали у них там калькулятор есть, у меня по калькулятору 8600 получилось, что-то смущает ценник, но коллега обращалась к ним - вроде всё устроило... кто-нибудь сталкивался?
Slaw
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:30
Откуда: Чита

Re: Потолки

Сообщение Slaw » 03 май 2011, 16:12

по ходу тема неактуальна уже :lol:
Slaw
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:30
Откуда: Чита

Пред.След.

Вернуться в Строительство и ремонт

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0